брать кондиционер 7 или 9

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я озвучила конкретную модель выше, в чем сложность? Цены по инету, разные совершенно, меня интересует не бла-бла-бла. а конкретное предложение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут цены по интернету, и в чем сложность понять цену есть офиц представительство у них есть сайт офиц Дайкин заходим, находим. опаньки есть цена910 евро ну что тут непонятногоа от нее и пляшем, и тут кто во что гаразд, чем у дилера больше объемы, тем больше скидка. и тут уже от желания заработать совокупно с его скидкой зависит сколько он вам скинет. в даном случае 25 % от 910 евро инет магазины часто нарушают диллерские соглашения и продают по другой цене, но практически все пляшут от ОФИЦИАЛЬНОЙ розничной цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте, вы в продажах когда-нибудь работали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 2002 года, а что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без обид, ладно? У нормального продавца клиент нигде не ходит и цены сам не ищет Он получает конкретное предложение. У нас очень мало хороших продавцов, их практически нет. Нормальный продавец не будет говорить клиенту , иди туда, не знаю куда, смотри там-что-то, и никогда покупателю не будет говорить фразы, типа, неужели так сложно вычислить цену и т.д. Это отголоски совкового сервиса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чем тут обиды? на анонимов не обижаются :)))) А я вам здесь ничего и не продаюесли что-то продаю я, я говорю конкретную цену.а вот нормальный покупатель, если хочет купить что-то стоящее, как минимум мониторит рынок и как минимум не задает подобных вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальный покупатель уже давно промониторил и все купил. И именно потому что качественно промониторил, поэтому и задает подобные вопросы. Потому что: а) цены на сайтах не всегда соответствуют действительностиб) товар не всегда есть в наличии, обычно покупателя ставят в очередьв) цены на Дайкин только за этот сезон уже поднимались несколько разНа фоне всего этого скидка 25% звучит просто фантастически, и вызывает не восторг , а опасения, как у нормального покупателя. который понимает , что шары нет, или она потом в итоге обходится очень дорого. Вот так вот.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда ясно, нормальный покупатель купил слишком дорого и теперь видать пытается себя убедить что остальных кто купит дешевле просто лопухнут :))))))так как 25 % скидка вполне реальна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, уважаемая, нормальный покупатель умеет торговаться) Просто нужно четко понимать , от чего считают 25%, поэтому я и задаю вопрос, какова же цена. Можно же и 40% скидку указать, только смотря от чего ее считать ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, уважаемый аноним, вам то какое тогда дело по чем предлагают кондиционер, если уже купили?ВАм еще несколько топиков назад Garlen все достаточно ясно ответила. Просто поговорить? Так выражать гениальные мысли надо НЕ АНОНИМНО. Тем более анонимные подписи можно и более грамотно называть или у нас украинская клавиатура "закончилась" :)))Дискуссию можно считать оконченной? А поговорить можно и в флудилке, если просто потрепаться охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, на флудилку только наезжать нинада ) () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...в личку не пишите , пишите сюда :2808"собака"mail.ua)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продавайте кондиционеры на профильных сайтах-это раз Не хамите-это два.Анонимность у нас на форуме не запрещена, поэтому не вам решать, как мне писать, курсивом или нет.Аргументы закончились, срываетесь на хамство? Идите на курсы продаж, потому что , продажников у нас хороших, ох как мало, просто напряженка какая-то. А дискуссия действительно окончена, даже не интересно, базарный вариант. Типа -не нравится картошка-покупайте в другом месте. Базар-вокзал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я здесь не продаю и не хамлю я продаю мебель - это разв кондиционерах высказываю просто свое мнение( или для своего мнения тоже существуют профильные сайты), ими занимается муж, поэтому знаю про них достаточно много - это два где в моих строчках видно хамство? а у вас заметная агрессия с первых же строк- это тридело не в курсиве, ЦіКАВО, пишется через і - это четыреи базар здесь устраивает тот кто просит цену, да еще и не в личку, вот менно здесь не продажи, цены озвучивают на профильных сайтах - это пять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы продаете мнбель? Продавайте дальше. Я Вам задала вопрос по поводу цены? Нет. Вы влезли без спросу в разговор не с Вами. Как пишется слово "цікаво", я прекрасно знаю, как и то, что все предложения нужно начинать с большой буквы, и заканчивать знаками препинания, чего не делаете Вы, уча меня грамоте. Бревна в глазу и не заметили. )) Больше не вижу смысла продолжать разговор с вами, мне все понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а много электрики тянет кондиционер ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой, например у Panasonic CS/CU-Е7MKD Потребляемая мощность всего 0.60 кВт. Уровень шума 20 дБ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю.............тоже очень интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в соседней теме написала больше, а в этой скажу, что на комнату 19 кв.м. нужна 9. Запас мощности еще никому не вредил. Мы в свое время и малому в 10 кв. м поставили 9, но це вже занадто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение