Хочу белую мебель в детскую

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу белую мебель в детскую насколько она маркая? Реально ли поддерживать белизну?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в детской белая мебель. Никаких проблем в уходе, если только фломастером по ней не рисовать. (+) Покупали частично Artichoke и частично несколько белых полок разной высоты в JYSK и там же столик кофейный с белыми плетеными корзинками внизу, для разной мелочи. [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас белые детские. все ок ) [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду делать на заказ, выбираю материал что поcoветуете? как насчет глянца? говорят, видны все отпечатки пальцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня глянец. Правда кухня. да, видны. + Если не сложно - можно раз в неделю мистером мускулом тереть. Я первое время протирала. Сейчас руки не доходят. Но в общем не так уж и заметно. Правда у меня цветной глянец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видны. правда у меня тоже кухня белый глянец мыть не проблема - главное не ленится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лениться мы любим все наверное буду выбирать не глянец, хоть и очень нравиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть ещё красивенький белый, но не глянец, а типа апельсиновой корочки... Очень приятный и на вид и на ощупь))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я на такой и смотрю, только незнаю что материал вроде как Eggerовский МДФ или ДВП или ДСП. Я в них не разбираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотря, что Вы хотите сделать. Можно и Свиспановское ДСП использовать. А из ДВП мебель не делают, разве что, заднюю стенку или дно ящиков[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду делать все детскую мебель и столы, и шкафы, кроме кроватей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это, вероятно, речь о пленочном МДФ [+sign]_________________________Мама ТачкоманаICQ 391-027-388[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, если кроме кроватей, можете обратиться к нам))) Если не нашли мастеров - милости прошу в личку)))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, я сейчас написала о ДСП, мы работали с таким. Очень приятненький!))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я себе еще полностью не нарисовала картинку еще обдумываю. Хотела мебель белую с салатовой полоской, но вроде сказали, что это сложно сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему сложно? Где будет полоска? Поясните, плиз... Можно вставить полоску, можно салатовую кромку сделать.[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть рисунок, могу Вам прислать чтобы Вы оценили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну давайте, высылайте)) [email protected][+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выслала спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

получила, завтра обязательно отвечу () [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас бела мебель - всё норм:) никаких проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором ......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ко мне вопрос? to r?f?rencement googleu? Емельяша высказала свое мнение, а мебель я еще до сих пор не заказала. Но я уже передумала с белым цветом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение