Я не хочу замуж. Но нужно хотеть? Поговорите со мной, плз.

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с возвращением ! Я своим глазам не поверила, увидев Ваш ник в теме про резину летнюю, даже в регу к Вам сходила, чтобы убедиться, что это Вы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВАУ!!! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я всегда хотела без оформления. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))) Привет! () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассуждать можно сколько угодно и приводить разные примеры. живите как нравится. толку переливать из пустого в порожнее? ничей другой опыт вам не пригодится, у вас только своя жизнь, наслаждайтесь ею!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и правильно!...а гостевой брак - не для всех, я пробовала) полумеры не для меня мне или просыпаться вместе, или просто встречаться, но тогда это и не формат семьиофициальные шаманства вообще вызывали всегда стойкую неприязнь..а уж после развода, брр....но, как там выше правильно заметили - позовут, будете думатьменя уговорили в конце-концов[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тебе привет! =) я смотрю, тут у всех всё так изменилось, пока меня не было)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа затянула) вообще по форумам не ходила практически)[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) приятно удивлена, видя знакомые ники) думала, остальные тоже уже расползлись[+sign]Собака лает - караван идёт[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все не так, приходится менять родную фамилию и документы(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он бы подошел, я бы отвернулась.....) Не понимаю в чем проблема, вы не хотите, но вам ведь никто и не предлагает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. :))))))) Рада тебя видеть! :))) Ты в 3д индустрии сейчас?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах