Как защититься от глазливой сотрудницы?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так она вполне может неосознанно сглазивать... сглазиливать? короче, вредить [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дулю в кармане держать. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестать верить в сглаз. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Все таки вредно пить чай, сидя за компом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это все от комплимента волосы вылазят и прыщи? Нифига себе у нее силища, посоветуйте ей ликарь :)[+sign]У меня в голове такой водевиль, аж мерси![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я недавно отмочила+ выхожу с ребенком из подъезда. Впереди нас выходит тетка, видимо тоже живет в нашем доме. А с крыши народ лопатами снег сбрасывает прямо на пешеходную дорожку, еле увернулись. Поднимаю голову и пытаюсь докричаться до людей на крыше, чтоб обратили внимание, куда бросают снег.В ответ слышу ор со стороны тетки. которая вышла раньше нас и некой особи (видимо, представитель ЖЕКа),"чего ТЫ орешь, видишь, человек стоит, всех предупреждает, чтоб осторожно шли":) Надо сказать, что до человека того метров 30 было, и пока мы выходили из-под козырька - нас могло несколько раз привалить, никто даже не пискнул о сбросе снега.Черт меня дернул спросить орущую "а чего Вы на меня орете"?:)))в ответ услышала "А шоб ты не дошла, куда шла, а шоб ты руки-ноги поламала!":))) Инстинкты сработали за меня - кааак развернулась как натыкала я ей дуль со словами "Забери себе все, что пожелала":)))))) Представляю, как это со стороны смотрелось... Ужас. Стыдно до сих пор:) Мне прабабушка еще говорила, если кто смотрит недобро - дулю в кармане и мысленно "сіль тобі в очі, камінь на груди, печене в зуби":)))Забобоны, но с этим как-то спокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) по телефону врядли) [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

битва джедаев, йолки))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делайте комплименты в ответ - это работает! Похвалите шарфик или помаду. Этого достаточно, вот увидите))) [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, чуть со рта все не повыливалось))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходили:( С такой же "хорошей" сотрудницей повздорили.Через несколько дней стала себя ну очень плохо чувствовать, воздуха не хватало, слабость, голова кружилась и т.д.После этого принесла ладанку, она у меня на столе лежит,нацепляла булавок, все ок. Потом забыла прицепить булавки, ситуация повторилась.На др сестра подарила золотую булавочку, она теперь мне вместо брошки.После этого ее "чары" на меня не действуют.Возможно это самовнушение, но факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Булавочку приколоть и после разговора про себя сказать "Твої речі тобі в плечі" или "У меня 12 сил, у тебя - 5"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах