По оплате помощницы-повара-няни

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

50 гривен в один конец, едет на маршрутке 2, 5 часа .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно.. я бы за дорогу не переживала, тк все равно в ее местности таких денег не платят Плюс, если она она заговорит, то другое дело..[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эль, вот мне надо было по врачам бегать, я мелких самих оставляла на час-полтора... ну, стремно это... ладно, они могут поесть, развлечься, старшая горшок вынесет... но не дай бог форс-мажор какой: порезались, шишку набили... о чем-то похлеще даже думать не хочу... тут автор уходит и занимается спортом со спокойной душой.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подарки дарю стабильно,денжные- на новый год 200 грн,день рождения 500, 8 марта-200 грн. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на два часа - немного нервно, но не паникО один раз правда разбили светильник, но без последствийс таким же успехом они соседний светильник разбили при мне :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. решаем вопросы по мере их возникновения если ездят хз куда и тратят 100 грн на дорогу -значит 100% в их местности 1800 грн в месяц не заработает за 8 дней женщина пенсионного возрастажелезно уверена что она считает эту оплату супер-щедрой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да + еще подарки по 500грв. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда ничего не меняйте пока(+) возникнет вопрос - будете решать. Если она довольна, нет смысла ровняться сугубо на киевские цены оплаты труда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

считаю мало за такой перечень обязаностей[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тем более, она работает два дня подряд, есть где переночевать и не надо тратить время и деньги на дорогу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Адекватно. Если считаете, что мало, можно поздравить денежкой на 8 марта, Пасху д.р, др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это очень много! платите 100грн и обед и пусть ноги целует три раза в день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе лентяйка)))) ))))с утра до 20 вечера за 100 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фу() [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При таких же вводных платим 200 гривен в день. Спрашивала, наша довольна. Но у нас три дня получается, с пятницы по воскресенье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мало. Я бы дорогу оплатила. Вообще-то, сейчас нормальная няня без стирки и готовки получает 200-250 грн в день. Я бы минимум 500 платила или дорогу оплачивала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а откуда это, если не секрет 100 грн на дорогу? маршрутки/электрички 20 максимум в один конец, если это пригород, + по городу 2 вида (допустим) 10 грн (туда и обратно), получается 50 в оба конца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а женщина все 2 дня работает с утра до вечера? То есть 2 дня готовит трижды в день, посуду моет?Тогда такая сумма нормальна и даже можно добавить.Ко мне ходит женщина: готовит много (я половину морожу) и убирает часть квартиры (без глажки). Выходит тоже 400-440 грн. за приход. Иногородняя, но останавливается у дочери своей.Детьми моими не занимается, ну разве что я на 10-15 могу выскочить докупить муки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сиделка у меня ухаживала круглосуточно за лежачим больным +готовила на 2 чел, убирала, стирала, гладила.так что все относительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему оплата дороги? Разве тем, кто жилье снимает, его оплачивает работодатель? Мне честно не понятно. Человеку оглашают оплату и, если он соглашается, все остальное его проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально вы платите. 100 грн на дорогу ? почему так много? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, готовит толкьо ужин в первый день, так как мы весь день до 19 отстутствуем а на след день готовит ужин и что на выходные. Борщ или ,котлеты илои битки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому как живет она делеко, 2,5 часа маршрутка идет в один конец. электричка к ней не ходит. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение