По оплате помощницы-повара-няни

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По оплате помощницы-повара-няни Приезжает ко мне женщина с ночевкой, на 2 полных дня.Готовит кушать, вся уборка,глажка, стирка, все на ней, еще ,когда мы возвращаемся вечером, я ухожу в спорт клуб-а она осавается с детьми, 6 и 10 лет.Вообщем хотелось бы узнать адекаватно ли я ей плачу.Квартира 2 комнатная. 52 кв мЗа 2 дня-плачу 450 гривен.Но она тратит 100 гривен на дорогу ко мне. то есть у нее остается 350 чистыми.Ну а у меня из бюджета уходит 1800 в мес на помощницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она вам дорога(+) можете потом оплачивать ей дорогу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично считаю что при таком подходе ваша женщина имеет выгоду - ей не нужно тратится на жилье. [+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это даже дороговато... 120 сутки с проживанием мы сиделкам платили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для няни, домработницы и повара дорого?(+) вы уж простите, я тоже не плачу так как многие на форуме, но не считаю оплату высокой. Мне представляется 200 гривен в день оплата как минимум. Не факт, что автора устроил бы уход работника в 7 вечера и приход в 9 утра. А в данном случае автор волен рапоряжаться 2 днями полностью на свое усмотрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ее это устраивает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из расчета 200 грн в день плюс оплата дороги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага и дышит хозяйским воздухом и смотрит как люди живут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это проверить? спросиь- так от доплаты никто не отеажется. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если она реально работает 8 часов в день, то цена адекватная. А если больше, то вообще считайте, что вам повезло. Ну и, конечно, зависит от того, как работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из-за чего вы озадачились?(+) сами по себе или какие-то намеки с ее стороны?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у меня девочка шустрая, она за 1 день получала 250, и успевала справляться с работой, что делает эта 2 дня Уходила в 19, няней не была. Но мне именновечера надо. Так как днем нет времени ходить на спорт. Но первая не кушала, быстро все делала, молодая. А этой 55, медлительная но старательнач и человек замечательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы смотрела на ситуацию(+) по другому. Человек замечательный, с детьми ладит. Можно просто забыть про 2 дня и жить по своей программе. У вас с мужем появляется один свободный вечер в неделю, а это уже большой плюс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, муж у меня в дургом городе живет. я одна всю неделю. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 20 точно пашет, пока ужин накроет. со стола уберет. ну а потом дети взрослые, сами по себе а она вечером отдыхает, телек смотрит или по телефону болтает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом годв подняла на 50 грив оплату, год прошел, может пора еще поднять, хотелось бы адекватную цену платить, но не завышенную. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему в таком случае ваши взрослые дети не могут побыть сами пока вы 2 часа в спортзале? мои пару часов спокойно выдерживают - полчаса на мультик, поиграть, порукодельничать, почитать - глядишь и время прошло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вы сравнили... сиделку - и помощницу-повара-няню-уборщицу-итп...Или у вас сиделка такой же объем работы делала - готовила, убирала, детей нянчила..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я приезжаю, высаживаю их возле парадного, и еду в спорт зал, потом в сауну, короче часа 3 меня нет точно, приезжаю-дети спят,если буду заниматься накрыванием на стол, младшего еще кормить надо, никуда уже не успею до сна детей. да и деруться они у меня сильно, 2 мальчика, я их одних не оставляю больше .чем на 15 минут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы при ваших вводных подняла бы (+) опятььна 50, было бы 50% дороги. У меня мальчики 11 и 5.5 увы вечером Нина эняню ни на домработницу оставить не могу. В этомгоду так случилось, что страший уложил спать младшего, при этом помыв попу младшему. Но если бы у меня был человек, который мог бы оставаться с детьми на 2 дня е бы его ценила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда однозначно(+) пробовала бы поднять на 50. Когда у меня муж уезжает на 2 недели я дурею от того, что я одна с детьми и не могу никуда пойти вечером спокойно. Я думаю вам нужно смотреть на ситуацию и отношения. Смотрите, что вам ближе, поднять оплату или подарил подарок ратно и 8 марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она из провинции? Думаю, она считает, что нормально, иначе не ехала бы. Через полгода добавьте 50 грн, поздравляйте с праздниками .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уменьшить вы точно не можете, а увеличивать раз в год это нормальный подход как по мне, как говорится покрытие инфляции если у вас на работе такое практикуют или у мужа, то вот под такое поднятие и приурочивайте, если нет, смотрите по финансам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

200 грн в день и дорога - это ее проблемы..в конце-концов, эта работа нужна ей, Вы можете найти человека по-соседству, без затрат на дорогу В конце-концов, когда человек на работу устраивается, ему же дорогу не оплачивают. А многие ездят из пригорода.Кстати, а где это она живет, что дорога аж 100 грн?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение