Что в вашем понимании хороший трикотаж?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что в вашем понимании хороший трикотаж? Часто читаю:ой это ужасный трикотаж;этот трикотаж портят стирки,этот трикотаж портят утюжки.Этот катается,этот сел.К нему особый уход?Или к хорошему можно как угодно?Вот смотрю,что роза,что америка,сильной разницы не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот хороший :) ТрикотаЖ Про остальные ничё не знаю )Тему подняла вам )[+sign]У унитазов тоже будет праздник, Их новогодний тоже ждет сюрприз, И вместо надоевших голых задниц, Они увидят много новых лиц![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееееее!!!! это не хороший это ОБАЛДЕНННЫЙЙЙ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы конечно вне конкуренции) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, какой трикотаж!:)) у меня однокотаж такого типа:) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это МЕХ!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня двоктаж имеется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спец, но вот смотрю на слипы нашего производства, американские, роза таже. Стоит просто пощупать, чтобы понять разницу и воспитать несколько детей в них. Больше всего мне Мазекер нравятся, но и у них есть разное качество. На наше не стоит деньги тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в Москве совершенно случайно забрела в магазинчик российского трикотажа + набрала себе и своим домашним одежды - кофточки, футболки, спорт.штаны. За те смешные деньги, которые заплатила за два полных пакета, готова была к тому, что эта одежда окажется одноразовой. Клюнула на приятность расцветок и мягкость на ощупь. Вот уже полгода семейством носим - нарадоваться не можем: не садится, не растягивается, не тускнеет, не скатывается. Мягусенькая и приятная телу одежда. Вот это для меня и есть качественный трикотаж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когдя не тянется, когда имеет однородную, плотную структуру, для меня идеал + весь американский фирменный трикотаж - х/б и шерсть, полушерсть[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

который держит форму, цвет и нет никаких катышков Во всех моих изделиях самым лучшим в этом отношении оказалась трикотажная школьная жилетка из полушерсти, сделанная под заказ из какой-то итальянской тонкой пряжи.Уход влияет незначительно на внешний вид, главное выбрать средство для стирки шерсти, не стирать в горячей воде, не выкручивать, правильно сушить без вытягивания.Основной фактор сохранения внешнего вида - качество материала изделия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень нравится английский - woolovers - свитерам уже по несколько лет, как новые... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

суууууупер :) такие морды насупленные ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, важняк такой :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о каком трикотаже? о свитерах или белье? Если о белье, бельевом трикотаже - могу рассказать и пригласить пощупать, провести маленький "мастер-класс", как купить качественный и на что обращать внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полгода - разве это срок для трикотажа? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с розой, которая вообще - штаны на 1 стирку оказались, форму потеряли - полгода это хорошо, ИМХО.[+sign]Оптимист изучает английский язык, пессимист - китайский, а реалист - автомат Калашникова.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже так встряла с Розой. домашние штаны сели после 1й стирки сантиметров на 10 а я терпеть не могу ходить в подстрелянном, пусть даже и по дому где меня теоретически никто не видиттак и выкинула, не смогла носить...и детям пижамы там покупала- тоже вылиняли после пары стирок, конкретно сели ну и вид приобрели трехрублевый..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. в моем понимании, это срок, для такой одежды, которая носится практически ежедневно и стирается постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серо-поласатый - нямка просто)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо, это брендовый трикотаж! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И подпись: "Мы - коты. А ТЫ чего достиг в 2012-м?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага) обожнюю этого котэ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это Соня Рикель. Он не убиваемый, хоть 100 раз стирай на обычной стирке. У меня кофточка есть, даже не могу посчитать сколько ей лет, ее внешний вид не меняется вообще. И не надоедает. А уж какая она приятная к телу... Некоторые вещи этой марки слегка "подскочили" при первой стирке. Но это все, что произошло с ними за ГОДЫ)))[+sign]*****************************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах