Откуда жлобство?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жлобство -это хамская оценка чьих-то действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, из говна слепить пулю очень сложно, выставил фото с ценой и ждешь, попивая кофе за компом если адекватные цены, ничего сложного, всегда найдется покупатель, если по - жлобски выставляет и общается, так вряд ли и продаст. Сейчас по интернету любой товар можно пробить по стоимости, обмануть сложно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы это было так легко, то многие бы и продавали мелкие вещи иной раз как подумаешь, что это надо все где-то красиво разложить, недайбог не на полу, освещение подобрать нормальное, снять хорошо, , перегнать на комп, потом обрезать красиво(иногда добавить стрелки с замерами на фото в редакторе), создать объяву, придумать текст, слова ключевые, потом отвечать на млн вопросов типа - а точно ребенок не мерз в +15, заморачиваться новыми почтами или примерками, пересылками итд...то уже и не думаешь эти мелочи продавать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и не только мелочи:( Уверена, что в магазине за полною стоимость вещи никто так мозги не сношает, как в интернете за 30-40% стоимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я временами супержлоб:) такие варианты удается провернуть:) и вот хоть бы раз нечто подобное по рабочей линии произошло:) так и живем))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно этого не делать, просто ставить минимальную цену Я фоткаю абы где, чаще на тремпеле либо на диване. Никаких обрезок, освещений, у меня не фото- салон. Замеры только если я хочу( рейму не замеряю) ответы только по существу. НО! Каждую вещь я подаю в течении трех дней. Если что- то не продалось( мелочь) снимаю и дарю кому- то( или выкидываю). Да, на бронь я не ставлю. На меня обижаются, мне пишут плохие отзывы на кидстафе, но имела я в виду их отзывы, продажа происходит в 90%, и люди еще и спрашивают что у меня еще есть и что я буду продавать в сведущем году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так:) Я могу что- то продать, добавить еще сотню и отвести ребенка в развлекательный центр. Мне все равно что про меня думают, это же мои вещи, что хочу то и делаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бонусные товары бывают ай какими разными... На одной из моих работ поставщик минимум дважды в год в рамках программы лояльности дарил нам образцы своей продукции (пусть это будут мобильные телефоны, например).Стоимость этих бонусов была в районе 6-8 сотен долларов за штуку (самый дорогой сегмент).. первые годы я передаривала эти телефоны родителям, потом близким подругам, а потом плюнула и начала продавать. А если бы Вам такой бонус достался, стоимостью под тысячу долларов, и который Вам в принципе не нужен - подарили бы?А если нет - то где грань..? за тысячу долларов можно продать, а за 1000 гривен нельзя..?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]У меня в душе ни одного седого волоса,и старческой нежности нет в ней![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так просветите-) Я вижу разницу только в благосостоянии на данный момент.Если состоятельна,то продаешь бу машины,если не очень,то продумываешь продажу бу сапожек и даришь на ДР подруге духи Ивроше,пришедшие как-то в подарок.В обоих случаях ты рачительна,но первые почему-то часто видят жлобство в действиях вторых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лень...) да и зачем? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com - дизайн, декор, архитектура, строительство[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, то есть, если чел харкнул под ноги и пошел дальше, а ты оценил его действие нецензурным словом, то хам ты?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем оценивать как кто-то харкает, урн плевательных нет, куда ему еще сплюнуть, хорошо хоть не сопли под ноги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично я жлобиха-чего я должна посторонним людям раздавать фирменные вещи, которые достались мне дорого. Если не продаются-могу отдать близким друзьям (хотя редко, т.к они у меня восновном обеспечены) или закинуть на шкаф до лучших времен. Хлам -отдаю-всякие бодики, человечки-если человек не может себе купить, он носом воротить не будет.Вообще насчет состоятельных людей некорректно-состоятельные как раз-таки считают свои деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

действительно, зачем оценивать, у нас ни разу не эпидемия ТБ вокруг:)) вы про салфетки гигиенические ничего не слышали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если плевать в платочек, то от влажной среды наоборот больше микробов вырастет). Просто не наступайте, а вообще с кашлем дома сидят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у того прохожего вы не спросила про салфетки?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бодики-человечки -это уже хлам? нифигасе! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах