Проблемные люди

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Проблемные люди Заметила за собою такую черту, что со мной дружат, да и не только дружат , но и просто поддеривают отношения только люди у которых какие то серьезные проблеммы , мои подруги взять у одной больной ребенок и муж с которым скандалы, ее постоянно выганяет , ребенок нервный болеет постоянно, вторая родили ребенка и папа ребнка от нее сразу эе отказался, и так можно продолжать....и вот буквально недавно прочитала гдето , что если человека окружают такие люди то у него самого что то не так....естественно что я из-за того что что то прочитла не собираюсь ни с кем рвать отношения, но вот интересно...что это может означать? может есть такому обьясниение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Єто еще ничего Меня окружают ...вдовы. Уже 6 молодая вдова нарисовалась. Вот к чему это? Причем так, знакомлюсь, общаюсь и у нее умирает-погибает муж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше окружение - это ваше зеркало. все, что вас окружает - отражение вас самой. с чего начать - с себя. почитайте умные книжки, типа Синельникова, Зеланда. там найдете ответы на свои вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и как мне начать с себя Если меня вдовы окружают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это означает ровным счётом то , что ваши подружки+ выходили замуж не за тех людей....я могу вам авторитетно заявить , что это обычная жизненная практика для нашего менталитета : чем больнее ребёнок , тем быстрее исчезают папы....Вы к этому никакого отношения не имеете.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, с вами даже разговаривать страшно :))) я не подскажу, я не спец. но знаю точно одно - всегда нужно работать над собой, тогда и окружение изменится в лучшую сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что нет людей без проблем. Вообще нет. Если Вы думаете, что у кого-то безпроблемная жизнь, то вам просто не рассказывают. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, що Ваші друзі (чи приятелі) просто відчувають, що з Вами вони можуть поділитись своїми проблемами і отримати підтримку або хоча б співчуття. Тобто Ви для них - як світло у віконці ;) Тому радійте життю і не переймайтесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проблемы бывают у всех, просто не все считают это проблемами у меня есть подружки с подобными жезненными ситуациями, ни они , ни я их проблемными не считаем[+sign]современная мудрость гласит: первым в новую квартиру надо пускать интернет-кабель. Где он ляжет - там ставить кровать, стол и еду[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы может хороший душевный человекда и в принципе везунчиков и тех, у кого все в шоколаде абсолютном нет тв природе в таком кол-ве, чтобы они все время окружали кого-либото есть у любого человека есть приятели с проблемами и с очень серьезными проблемамиесли вам приятно выговориться, если вы умеете поддержать, если в состоянии все бросить и ночью поехать помочь-не удивительно, что у вас есть проблемные знакомыеу меня их тоже больше, чем удачливыхзато некоторые считают, что я приношу счастье)) такое бывает иногда)) поэтому мне приятно давать людям надежду)[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, покажите мне беспроблемных людей...Может быть Вы просто сильный человек, к которому можно прийти со своей бедой? [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама никогда никому не жалуюсь, поэтому со стороны я - везунчик. Выслушать всегда выслушаю, что могу подскажу, поэтому я часто выступаю в роли жилетки для приятелей. Правда, я не считаю их проблемными людьми, ибо кто из людей без проблем, в большей или меньшей степени проблемы есть у всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже 2 вдовы есть, одна стала вдовой в 20 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сподіваюсь, що так і є ) але у мене всі такі оточують
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно. Даже здесь на форуме анонимно кто-то как пожалуется сидишь потом и думаешь - а ведь со стороны всем кажется, что это беспроблемный брак и у человека все прекрасно. а там такие подводные камни типа играет в компьютерные игры, шляется, пьет, хамит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблеммы могут быть разными серьезными и нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, папы здоровски проверяются здоровьем детей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может Вы просто умеете слушать? Есть одна знакомая, о которой думают, что у нее в жизни все прекрасно. И однажды она сказала, что ей легко со мной делиться и радостью, и проблемами, потому что я не завидую, не осуждаю и никому не рассказываю).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да слушать я умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для каждого своя проблема самая серьезная. И не обо всех оповещают окружающих. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свою точку зрения я излагала в топе про дружбу. Просто в данный момент жизни, вы что-то можете дать этим людям. Например, выслушать, посоветовать, поддержать. Не отталкивайте их. Ненужных людей в жизни не бывает. А также анализируйте. Возможно, вам дается шанс что-то понять для себя, извлечь какой-то урок[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах