Посылка задержана таможней. Что мне делать?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подпишусь, тоже хочу уже пол магазина ))) жду отзыва по качеству :)спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, посылку получили? я да. отчет по обуви. для тех кто не носит ничего кроме кожи, нат замши - читать не стоит.для колеблющихся - лучше потрогать, померять.Для тех, кто не может позволить себе много обуви по 100уе - ознакомиться можно кому-то подойдет, кому-то нетно с другой стороны - у нас подобный заменитель дешевле 300 не видала, а тут вышло то ли 140грн .. шось около тогокто решится заказывать - размеры соотв тому, что указано в сантиметрах для каждой модели - заказывали на три ноги - всем подошло. синие вот такие заказывала - на одном на пятке есть капля клея.ботики легусенькие черные - кажется одинаковыми как и первые, но материал другой - более плотный толстый каблук - самые класные из всего заказа))) как по мне. очень удобные. ножка в них такая узенькая, никогда не носила такой каблук и не знала как в нем устойчиво стоять и ходить. танкетка - заказывала подружка, материал приятный, плотный, но скорее всего набойка долго не выдержит (она как бы не цельная с подошвой, подошва отдельно, набоечка отдельно лак - подружка заказывала - она очень рада им, я лаковую обувь в принципе не ношу, она носит, в восторге от них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я вот только забрала! Довольна, хоть и самое ожидаемое придется пристраивать - лиханула с размером. Отчитываюсь: Пришло 5 пар - качество разное-разное. размеры тоже, хотя везде заказывала 41, поскольку по их описанию 27 см - это 41. 1. Ботинки осенние Милашки! Яркие, удобные вроде как. Там подобных несколько вариаций. Возможно закажу себе что-то еще подобное и цветное. Выглядят точно как на картинке. Внутри типа ткани, тонкой флиски. 2. Веселые мокасины Мягкие-мягки. Я даже засомневалась - может кожа? Посмотрим как будут носиться. С размером - меньше, чем все остальные, но больше всех походи на правдивый размер в описании. 3. Кеды Чуть великоваты, но не критично. Смотряться очень стильно. Сделаны добротно - клея нет, ничего не отваливается. 4. Кедо-мокасины Тут с качеством не очень. Резинки отклеиваются по контуру подошвы, но трагедии в этом нет. их можно снять - следов клея не остается. Можно приклеить обратно. Мягкие удобные. с размером угадала. 5. Дутики, которые придется продать Вот тут у них описание размера сильно расходится с реальностью. они значительно больше, чем заявленные 27 см по стельке. а вообще хорошенькие. ширина голени регулируется. они как раз на такую погоду как сейчас - не очень холодно, но мокро. Размещу объявление в продажах, но если кто заинтересован в реальном 41 размере - велкам. продам за 135 грн. (39.90 злотых+12 злотых доставка)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки. попробуем и мы с сестрой заказать))) вернее уже заказали только что... ждем-с :):):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а цена в злотых указана)))? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign]учАСтвовать, чуВствовать и извИнить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цена в злотых у них на сайте ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы про дутики То они белого цвета, больше где-то на размер. У них очень широкое голенище. Подойдут на ногу 27-27,5 см. А может о 28 даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу ваши дутики:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забирайте :-) Сама их хочу, но большие :-) Но учтите, что они не теплые. Скорее всего. Они достаточно тонкие, как раз на такую погоду как сейчас, не на морозы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах