девочки! нужен бытовой ингалятор для грудничка. Срочно!+

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки! нужен бытовой ингалятор для грудничка. Срочно!+ Ни у кого без дела не валяется? И вообще какой лучше брать?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

небулайзер надо брать.. [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо брать тот, который скажет врач, не всегда небулайзер подходит, зависит, на какой отдел дыхат. путей необходимо воздействие[+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Омрон я использовала, у нас еще просто стоит недорогой увлажнитель Орион яблоко. .[+sign]«Ваши убеждения станут вашими мыслями. Ваши мысли станут вашими словам. Ваши слова станут вашими действиями. Ваши действия станут вашими привычками. Ваши привычки станут вашими ценностями. Ваши ценности станут вашей судьбой». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

врачи делали ингаляции в условиях стационара. Сказали, дома сами не сможете [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите небулайзер omron c28, такие на Богатырской стоят не пожалеете, у нас им вся семья спасается во время болезней.[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не спец, но по наблюдениям для грудничка нужен такой, чтобы не шумел. дети боятся обычно ингаляторов. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я думаю тут дело даже не в шуме, а в хорошем оборудовании Да и сегодняшние ингаляторы шумят не слишком громко, поэтому недумаю что ребенок испугается. Думаю 10 минут можно высидеть, мультики включить, погремушки всякие, короче отвлечь всегда можно. Самые лучшие небулайзеры - компрессорные, а не ультразвуковые. Почему небулайзер лучше - он очень мелко распыляет лекарство и оно доходит до самых нижних и дальних отделов, плюс лекарства нужно меньше, чем при пользовании балончиками - т.е. например ребенок получает меньшую дозу, а эффективность выше. Ультразвуковые небулайзеры дешевле, чем компрессорные, но имеют ограничения в спектре лекарств, которые туда можно заливать. Остальное нужно у врача спрашивать.[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, у нас такой. одолжить не могу, к сожалению, старший сейчас кашляет, лечимся.. могу найти ссыль где самая низкая цена, если есть в наличии -сегодня и забрать можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээээ.... мультики?:) ребенку 4 месяца:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эээ.. да. есть мультфильмы серии Baby Einstein Мультфильмы предназначены для малышей до трех лет и подразделяются на четыре категории: от трех месяцев, от шести месяцев, от девяти месяцев и от года. Каждый мультфильм знакомит малыша с определенной темой: дом, животные, части тела, цвета, формы. Под специально адаптированную для детей классическую музыку на экране показываются яркие цветные игрушки, перчаточные куклы, картины природы. В этих мультфильмах нет часто сменяющихся кадров с множеством персонажей – это утомляет малышей и приводит к перевозбуждению их нервной системы. Думаю если включить на 10 минут на время ингаляции ничего страшного не случится, и маме легче и ребенка отвлечет. Это лучше, чем он будет орать всю процедуру.[+sign]Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-любому будет орать всю процедуру. моей племяшке Омроном делали ингаляции когда кашлялаорала, да, как без этогоно зато хорошо и быстро полегчало
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. именно это хотела сказать. грудничка не отвлечешь. он будет орать. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в курсе про Беби Эйнштейн:) но 4-месячному ребенку все эти знакомства еще как-то по барабану:) а орать будет по-любому [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, снова вы меня выручаете! Напомните, где мы с вами можем пересечься? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ребенок болел бронхитом в 3 месяца - есть компрессорный, без антибиотиков вылечила в итоге. Могу дать попользоваться (там маски стерилизуются).*прочитано*[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо. Мне ниже девушка предложила, моей дочке будет удобней к ней подъехать, потому что я, к сожалению, работаю:( спасибо в любом случае![+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

damira_m, как у вас дела? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздно увидела, но если что по линии метро могу паровоз Гамма передать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коллега делает ингаляции спящему ребенку, первые полчаса сон очень крепкий, не просыпается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ультразвуковой ингалятор сделан так, что дышать им можно только сидя ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз вам писать собиралась. Напомните мне телефон свой, можем вернуть уже:) + кашель до конца не прошел, но после устроенного консилиума, несколько врачей независимо друг от друга сошлись во мнении, что этот кашель совсем не связан с бронхитами, трахеитами и прочими - итами. Так что, пишите, еще раз телефон, мое чадо с вами свяжется[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего младшего был как-то пару месяцев аллергический кашель (на сироп реакция пошла), может оно?[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в таком возрасте орущему делали врач сказала глубже вдох когда орет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение