перекличка. Бедолаги, кто сегодня на работе?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я на работе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я))) Еду))) Но я довольна... Приморили меня праздники))) [+sign]Самый хороший учитель в жизни-это опыт, правда берет, зараза, дорого, но объясняет очень доходчиво.....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я (( а муж дома до 9-го...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пока одна сижу в кабинете:))) в соседних отделах тоже по паре человек)) но самое смешное сегодня было в садике утромпривела детей чуть позже обычного, не на завтрак, на 8,30, а где-то в 9:10... группы закрыты... пошла к заве - та на месте, повара сидят у нее, медсестра... все вышли на работу - а дети не пришли! ни один! только я привела)))это хорошо что у нас бабушка есть, а то сидели бы там одни на весь сад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром вышла с такой надеждой что я ошиблась и мне 3-го на работу, не не ошиблась:) [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я. Сотрудники кто с чем: кто с минералочкой, кто с кефирчиком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас умолчали, когда детей в сад вести. пойдем завтра :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам четко сказали, что 2-го сад будет работать да он и готов был работать, только похоже, что у всех родителей выходной))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг:)я в 8 утра привела своего сына-позже обычного..улицы вымерли, детей не видно, в саду не горят окна.ну , думаю, приплыли+ поедем на работу вдвоем....но воспитатель была, правда до 8.05 никого не привели..а обычно 2-3 человека есть)) Надеюсь, что приведут еще деток)[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг) а я без ничего...2 чая:) 2 бутера с красной рыбой в сумке и облом идти в кухню их съесть) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я как всегда - с 8.30 на работе. () [+sign]Где твои крылья, которые нравились мне?...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

працюємо, працюємо.... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - вы сегодня работаете?- да, мы сегодня пришли на работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне впервые не хватило дня - всегда не любила выходные длинные. Состав вышел 50 на 50(т.е. половина таки не знать где..)Клиенты - таки редкие.Но есть такие же видать трудоголики...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йа))) Шеф меня вином сухим красненьким опохмелил с утра) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужа уплыл на работу. Я убираю столовую. Выбросила кучу еды, вымыла, перетерла, сложила. Завтра снова гости. Но "вхё авно лучче, щем аботать!"(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одна бедолага с вами ))) не успела насладиться выходными!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че сразу бедолаги? )) я с удовольствием!. дома скучно [+sign]===================================================Эх, девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать===================================================Гугл есть - ума не надо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 я тоже с удовольствием, тем более работы почти нет:) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бедолага -это я,нас принудительно в отпуск за свой счет до 14 отправили..... а это -треть моей зп....лучше б я работала...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж пошел. А я решила побыть домохозяйкой. Дней десять:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах