нужно снять побои+

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+1000000 Я тоже написала заяву и сняла побои.Да,эта сволочь чувствовала свою силу и превосходство. Но потом, когда его таки вызвали в ментовку и рассказали что еще раз - и его на 15 суток с уведомлением на работу, так оно и попустилось.Теперь и не трогает, и не пугает.Автор!!!! Обязательно в милицию!!!! Поймите, ваш муж - слабак. Ибо только слабый и трусливый будет обижать слабого, то есть женщину. Пусть в ментовке покажет свою силу и храбрость. А вы, если таки напишете заяву, потом сами себя уважать будете, за то что не побоялись!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно в милицию. Можно в поликлинику - взять справку и ехать снимать побои.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите в милицию. Я дочь вот такой " не могу, стыдно, что люди скажут, ребенка заберут" И сейчас приходится расхлебывать мне всю кашу.Ребенка не заберет. У Вас будет доказательство о побоях. Не бойтесь. Через милицию снимают побои охотнее. Я с мамой там вчера побои снимала , им звонили люди - всех отправляли в милицию по месту избиения. К тому же везде больше внимания уделяют экспертизе которая сделана на Бондарском переулке. Они работают до 15,00.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если несложно, расскажите, как Вы это сделали+ куда обращались, поэтапно, вроде много чего насоветовали, но такой ступор начался, просто разрывает на части и вообще не понимаю куда идти и что делать, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сначала в милиции написали заявление, а потом сняли побои на Бондарском переулке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще у Вас спрошу, тоесть сначала в милицию, потом на Бондарский переулок снимать побои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока все спокойно+ муж испугался (поскольку неглупый) и предлагает таблетки периодически, либо обратиться в травмпункт. Ну то таке...Я зеленая и не знаю, как найти отделение милиции, в которое нужно обратиться для написания заявления. Ищу в инете. Мне нужно обратиться к участковому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сотрясение думаю есть+ признаки все еще присутствуют, в поликлинику пойти проблематично, прописка не киевская, те кто сталкивался с этим, меня поймут. В больницу с самообращением может? Так это куда именно? Может, когда снимут побои, там доктор и скажет что делать? либо к частному неврологу пойти? Будет ли такая информация действенно и примут ли во внимание, если понадобится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и в больницу и в пол-ку по месту проживанияне играет роли ваша прописка, если вы умирать будете- тоже без прописки никто не спасет? ну что вы как дети малые!! Идите уже хоть куда -нибудь, дадите 20 грн в крайнем случае в пол-кено разумнее вызвать скорую, отвезут в больницу, а там и ментов подключатдля скорой-тошнота, головная боль, сердцебиение усиленное, головокружение, обморочное состояние[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда на меня напали в подъезде, мы сразу вызвали в милицию, а они уже дали что-то вроде направления на снятие побоев. Но если прошло больше 3х суток, милиция может не принять заявление. Более вероятный вариант, пойти к врачу и зафиксировать сотрясение, но процедурно вряд ли кто-то уже сможет установить, что это был муж.Есть такой человек, Оксана Федоровна Сафронова, она что-то вроде главного специалиста по борьбе с семейным насилием в Киеве,тел 456 85 54, позвоните ей, она расскажет, что можно предпринять в вашей ситуации и какую помощь вы можете получить.[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Райотделы милиции посмотрите по своему району http://militia.kiev.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=42&Itemid=81, и прежде чем идти, позвоните и узнайте, когда они принимают, потому что в нашем отделении, например, их сложно застать на месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Сначала милиция. Меня туда не хотели впускать, быдло общалось со мной по домофону и говорило, что никого нет. Устроила кузькину мать и оно меня впустило.Это быдло было дежурным, но ему просто впадло было что-то делать. Я все рассказала, а оно мне - у вас ничего не видно, зачем вам это все? Бля, оно что видело мое тело? А зима была на улице, ясно что я вся в одежде. Короче это быдло что-то мне несло, пришлось дать 20 грн (сука, ненавижу всех!!!!) и тогда оно из быдла превратилось в моего союзника. Оно приняло заяву, дало мне талончик на бесплатное снятие побоев. Потом я поехала снимать побои. Там слава Богу люди вменяемые оказались, утешили, поговорили.Ну в общем-то и все. С того времени муж пытался выё..., угрожал, чуть что - "ща двину, ща въебу". Потом как вызвали в мусарку, так он аж сам не свой был. Видать пересрал. Прекратились угрозы и гадости. А мне в ментовке сказали, что еще хоть одна заява (не важно от кого) - и ему 15 суток обеспечено с уведомлением на работу.По итогу я заяву забрала, вернее написала что конфликт исчерпан. Но все равно, еще одна заява на него - и привет обезъянник.Знаете, не нужно бежать куда-то за помощью. ПОМОГИТЕ СЕБЕ САМИ!!!! Никому вы не нужны. Никто вам не поможет. Кроме самой себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 автор, вы уже тут третий день, вам кучу советов написали, а вы так и сидите!!! я не понимаю такого, вы думаете что само пройдет, не пройдет и в следующий раз будет хуже!! лично мне вас не будет жаль, вы сами не хотите себе помогать, уже давно можно было скорую вызвать или позвонить 102 хотя бы узнать ближайший райотдел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, не морочьте людям голову. за двое суток вы так никуда и не сходили. сидите теперь, ждите, когда в следующий раз побьет, может, будете действовать оперативнее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а заявление зачем забрали?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не забрала, а написала что-то типа "конфликт исчерпан" на этом этапе я уже не помню, честно.Факт, что это уже никак ни на что не влияло. Вызвать его вызвали, пропи""""здон устроили, рассказали доходчиво что к чему. А больше мне ничего и не надо было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте , вас побили 30 , сегодня 3 ....вы чё думаете , что синяки будут вечно???? ясен пень , что для себя вы уже всё решили , сейчас мы мужа прощаем , т.к. самадураненадобылопровоцироватьмужа ....Бог с вами, это ваш выбор прощать или наказывать , но на следующий раз , а он обязательно будет , запишите из этой темы адреса, пароли и явки и не теряя ни минуты идите и снимайте побои и наказывайте своего мужа....иначе будете биты хронически.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам поговорить хочется? Ибо я не понимаю почему Вы вчера никуда не обратились???[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Судя по описанию - там снимать нечего. Взрослые люди, которые планируют что-то делать, а не только обсуждать на форумах, идут к врачу и договариваются.На Бондаревском выдадут просто формальную бумажку.Заявление в милицию писать лучше пораньше, но и сейчас можно.В итоге единственное, чего можно добиться - это участковый придет и проведет беседу (то что описанное не тянет на уголовную ответственность - это 100%) + эти бумажки и зарегистрированное заявление в милицию поможет при разводе, конечно.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. только в следующий раз это может быть морг :( ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько в вас негатива однако( насколько я знаю, пока люди в браке, ничего такого не имеют права..даже задерживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, с поправкой: не будет она действовать, жаловаться будет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я вас сейчас спрошу сначала. Вам просто так рассказать, для расширения кругозора или вы пойдете? Если пойдете, то я поэтапно распишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас никогда не бил "вдруг" любимый много лет человек? Нет? Тогда вы не можете считать негатив подавтора [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах