нужно снять побои+

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

нужно снять побои+ зафиксировать так сказать все на бумаге? Это куда идти? Нынаю.Ну вот и весь вопрос, собственно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче се, год начался позвонит в ближайший к вам приемный покой, объяснит суть, спросите, как снять именно побои, если "криминал" то они сами обязаны вызвать милицию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бондарский пер., 7-а. + это не обязательно делать день в день, врачи точно устанавливают срок-давность побоев, есть около 4-5дней, чтоб прийти в себя((( Вам могут сказать, что нужно направление из милиции, не слушайте, иди те так, пишите там заявление с просьбой сделать єкспертизу, шаблон там висит, и за гривен не помню сколько, но около 150, без очереди, освидетельствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо+ все было 30 декабря, но не знаю есть ли смысл, есть только синяки на руке одной, поскольку дальше повалили на пол и головой об пол стукнул, ссадин нет, голова третий день болит+звон в ушах+легкая тошнота, но с виду вообще ничего особенного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если голова болит, звон, тошнота - это может быть сотрясение(. Обязательно обращайтесь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть смысл, это описывается врачем-экспертом, на то он и врач....идите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так начался год -что случилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно идите!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы бесплатно провели освидетельствование действительно нужно сначала в милицию, а от них с направлением в бюро судебно-медицинской экспертизы. если не хотите в принципе идти в милицию, то зачем вам тогда освидетельствование?касательно предполагаемого сотрясения мозга, а оно похоже есть по симптомам, то правильно будет не бродить по городу и травмпунктам, а вызвать скорую и лечь в дежурную неврологию. но все это имеет какой-то практический смысл только в случае написания заявления в милицию[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и Вам спасибо, конечно, не хочется идти в милицию, тем более никогда не могла представить, что такое случится со мной, не хочется лишних телодвижений, хочется покояА никто не в курсе, даже если будут сняты побои, это может как-то помочь отобрать ребенка у него? Я хотела после этого сбежать с дитем, но забрал ключи, не выпустил из дому, сама уходи, ребенка не отдам((((. Я знаю. не отдаст.((( А я без нее не уйду, да и некуда мне. Думаю это только начало, теперь он понял свою власть. Блин, приплыли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочется-не хочется, а надо в милицию. тем более при ваших обстоятельствах(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно, если вы действительно хотите забрать ребенка, то это, как раз подходящий случай. Обязательно снятие побоев, тем более если сотрясение мозга, это и лечение нужно вам. Не знаю, как сей час но раньше, если человек попадал в стационар с побоями, это и в карте фиксируется и ему милицию в больницу вызывали. Соседка лишала родительскихз прав в суде со справкой о побоях, ну и другие обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я не знаю, чем подсказать. влезла к Вам в тему с одним желанием: пожелать Вас скорее покончить с этим кошмаром. Прочла Вас - мурашки по телу. Пусть у Вас и Вашей девочки все наладится побыстрее! Ужасно ((((и, кстати, сотрясение ОБЯЗАТЕЛЬНо надо лечить. А Вам надо очень много сил и нервов.держитесь. поправляйтесь. удачи Вам![+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы действительно приплыли, если сегодня же не напишете заявление и не вызовете скорую, ссылаясь на симптомы сотрясения + Вам помешает такой документ при ваших обстоятельствах? Рассматривайте его как дополнительное доказательство в суде. Иначе да, приплыли. Решение за вами[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При разводе редко решают вопрос опеки в пользу отца. Разве что у него будет очень много денег и большое желание оставить ребёнка себе. Поймите, для него ребёнок это всего лишь дополнительное устройство влияния на Вас. Не будет он за него бороться. И отбирать не будет. Перестаньте этого бояться и смело подавайте на развод. Пусть у Вас всё будет хорошо. Сходите к врачу - сотрясение это очень серьёзно, его лечить надо.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снятые побои - дополнительный бонус в вашу сторону при разводе.... держитесь , рыбочка, и разводитесь с этим мудаком...битая мать никогда не принесёт радости своему ребёнку , а про дополнительный стресс ребёнку и говорить не надо.про " ребёнка не отдам" не парьтесь ...они все сейчас взяли моду манипулировать детьми ....реальных пап, хотящих и могущих оставить себе ребёнка , единицы. И мудак, бьющий жену , вряд ли в их числе.....человеколюбием там не пахнет.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой не опускайте руки, есть социальные службы, которые занимаются жертвам насилия, вам обязательно помогут должны помочь.вот контакты городской соцслужбу http://www.yadres.com/pages/1/171/648, там очень толковые, знающие сотрудники, позвоните им, они помогут или свяжут с теми, кто может помочь. вот порайоннный список организаций, которые прицельно работают с жертвами насилия, там и приюты есть, где можно укрыться на время.http://sms.gov.ua/%D1%82%D1%83%D1%82-%D0%B2%D0%B0%D0%BC-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D1%83%D1%82%D1%8C.htmlжелаю вам поскорее выйти из этой страшной ситуации[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если он не является небожителем или депутатом, и вы не наркоманка, то 99% что ребенка не отберет. Но в таких случаях наоборот нужно больше заявлений и в милицию и куда только возможно+ без ваших движений. точно можете остаться без ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

езжайте и ложитесь в больницу можно самообращением. там описывайте ситуацию (так и так, избил муж, ударил головой, два дня было ок, теперь плохо, тошнит, мутит, голова кружится, сознание теряла днем вчера, лучше не становится, туман в глазах и тд). сгустите краски. все равно проверить не смогут)))) и милицию они сами вызовут. напишете заявление.мужу ничего рассказывать где вы и что с вами не обязательно, он же сказал, что сами можете уходить? ну вот и уходите. пусть с ребенком поколбасится пока, а вы недельку в неврологии книжки почитайте. отдохните, соберитесь с мыслями. заодно и справочки нужные поимеете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не написала сколько ребенку.А в больницу обязательно.Непролеченное сотрясение может дать осложнение через много лет.И в милицию заявление.Держитесь!Пусть все у Вас будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, спокойствие, только спокойствие. Смотрите, Вам тут уже правильно посоветовали, где именно снять побои. Только сделайте это обязательно, пожалуйста, ради себя и ради своего ребенка. Я в свое время ничего этого не сделала, увы, из-за чувства страха. Только настоятельно требуйте снять побои. Вам будут рассказывать, что сначала заява в ментовку, а потом снятие побоев в сопровождении милиционЭра. Стойте на своем. Сил Вам! Мы мысленно с Вами.Заявление в милицию обязательно. Сделайте это, несмотря на желание закрыться, спрятаться, убежать от всего. Я хорошо понимаю Ваше состояние. Но, помните о том, что то, что с Вами произошло, могло произойти с любой из нас. Вы ни в чем не виноваты. Просто так сложились обстоятельства. Ребенка отобрать у матери из области нереального. Если захотите пообщаться, пишите в личку. Я обязательно отвечу[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я в свое время это сделала, переборола страх не было страшных побоев, но остались синяки и царапины, голова болела от слез, но врач с моих слов записала. Потом мне эти справки очень помогли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лет через 15-20 вьілезет:( рассказівали мне о таком:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, как вы там? Волнуемся!(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, Вы как? У меня нет дельного совета, к сожалению. Я просто Вас поддержу. Здоровья Вам, и чтобы никаких серьезных последствий не было! Сил Вам, чтобы перебороть себя и поступить разумно в этой ситуации! Удачи Вам, чтобы случай сам принес решение Вашей проблемы! И пусть рядом с Вами будет кто-то родной и близкий, чтобы не так сложно было пережить не очень легкие минуты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах