Если "кинули на деньги" куда можно обратиться за защитой своих прав?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Устный договор -имеется ввиду, чтомо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ворос к Автору - почему не оформляли договор на предоставление услуги? Какой статус у Того программиста - он ЧП, фирма, где его взяли? + Ну не может быть таких вот устных договоренностей на Такие суммы.[+sign]Много есть вредно, а мало - скучно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) ...что можно устно договориться и оплатить налоги, без письменного договора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит - ошибочно переслали, прошу вернуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полгода прошло -какое вернуть?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, сайт он может склепать за ночь, но какой-попало и вы не докажете без договора что не заказывали это гуано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не правильно. Но еще более неправильно -отдавать такие суммы без бумаг. Правильно ниже написали -ошибки стоят дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. более того предоставить его заказчику, а потом "убить":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или может сказать что все готово и давно, а вот заказчик не оплатил место или как это называется, адрес или хостинг, ну там где его вывешивать, а потом таки повесить муру за 10 копеек и радуйтесьв таких делах договор + техзадание наше всеплюс копии документов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуну, предоплата 50 проц, остальное - по факту, это будет наукой. По теме не подскажу, в основном меня кидали)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все знакомые программисты безответственные, если пинком не помогать, ничего не будет))) нужно было договор со сроком составлять, иначе ничего не докажите, только нервотрепка. Они пофигисты, и у подруги скорее нервы сдадут, чем у них, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реальный опыт: 120000 грн с договором и всеми доками, решение суда на руках, должник заграницей. Все, простить и отпутстить, ничего не сделаешь. И я знаю много таких случаев. [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах