Имеет ли значение на кого оформлять квартиру из законных супругов?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автор, не в обиду Вам, но ответьте. Почему заработанная часть/или полностью квартиры не должна стать предметом наследования его старшей дочери? Для него -все дети родные. Вы лично вкладываете деньги в квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще, Слава Богу, без баррикад. Но, я четко понимаю, что если БЫ я вышла замуж за МЧ у которого есть дети, то глупо и неправильно считать, что все заработанное им принадлежит мне и только моим/нашим детям. А потом темы о том как папа оставил семью и платит смешные алименты.О том, что одних детей катает по миру, вторые дальше Крыма не были.Смешно, когда новые жены, считают, что детей от первых браков нужно вычеркнуть из жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно вкладываю, работаю на трех работах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем случае алименты приличные и оплачиваем образование в дорогом вузе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тады, Вам нечего делать купить свою личную квартиру)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если Вы не аноним "например_", то в Ваших постах я и не видела такого пренебрежительного отношения к старшей дочери)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, этого точно делать нельзя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я аноним "спрячусь-чуть")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нечего делать - это тем кто у нас страной заправляет, всем остальным есть что делать очень даже ну кстати если бы вы попали на мою сторону баррикад, тогда думаю ваше мнение кардинально изменилось точно, особенно если бы шла речь о ваших собственных детях, тоже не в обиду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как автор купит свою личную квартиру, если она в браке? даже если бы она заработала деньги сама и оформила на себя, то квартира куплена в браке!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом. В этом имуществе будет его доля, если вы в браке. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза: "Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на свою маму оформив к примеру[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и неродные имеют право как наследники 4й очереди[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно, спрошу в теме: может ли человек, на которого оформлен кредит на квартиру в банке, написать дарственную, но самому продолжать выплачивать долг? Вопрос очень актуальный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так квартира в залоге же. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в смысле не может он её отчуждать. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собственник квартиры-банк пока кредит не выплачен полностьюкаким образом может кто-то написать на нее дарственную?[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 или др. близкого родсвенника и сразу переписав на детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупее варианта не найти, вне зависимости от возраста детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо я думала, банку все равно, кто является владельцем, главное, чтобы кредит погашался.Спасибо, что просветили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах