Бабка или экстрасенс

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бабка или экстрасенс Всем добрый день! Моя история кратко - со мной происходят с некоторых неприятные события, которые статистически редко происходят с любым. Когда это происходит один раз - ладно, два - ни фига себе как не повезло...это я о том, что события никак не связаны с друг с другом и никакой последовательности или связанности нет между ними. Я человек верующий и до своих 41 года я всем и всегда говорила, что бабки и экстрасенсы - это грех...Припекло, к сожалению, сильно. Может кто подскажет - есть ли знакомые бабки или экстрасенсы, которые мне объяснили что к чему или помогли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне припекло, но вряд ли кто нам поможет,сколько тем не создавала если и пишет кто- то стебутся, а контактов -по нулям...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только что в поиске Ликаря бабку нашла в с.Вовчик, Винницкой области. Есть такие кому она реально помогла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я послушаю ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели никто ничего не знает Или всем всё равно..????.Нет проблем? Тем кто что-то знает - помогите! Пожалуйста! Заранее большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо нада узнать? га???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скопировала себе из ликаря же когда-то "г. Бровары, ул. Киевская,184Наджда Васильевна (Таксы нет - сколько дадате)Въезд в Бровары, по ходу движения по правой стороне частный дом.ща покопаюсь - я когда-то себе скопировала шо та запасливая белка))) + вот: "У меня в семье уже год длится череда неприятностей и бед. На работе посоветовали найти "бабку". Я нашла здесь в архиве старую информацию о женщине из Броваров. Самой не верится, но через неделю после визита к ней дела налаживаются!!! Кому интересно сообщаю координаты. Надежда Васильевна, живет по адресу ул. Киевская, 184. Дом находится между остановками Развилка и Интернат. Телефон 80671884655. С собой нужно брать минеральную воду без газа (1 маленькую бутылочку) на человека и булку хлеба. Деньги давать сколько считаете нужным (не спрашивать). Она снимает сглаз, порчу, лечит кожные заболевания, лечит деток, которые кричат по ночам."сама не обращалась, поэтому подробностей не знаю.г.Нежин, ул.Гагарина,35аОльга Ивановна (таксы нет)ехать с утра, чтобы попасть до 12.00, потом не принимает.субб, воскр и церковные праздники не принимает.пр.Правды 80в, кв.91, Людмила Григорьевна 463-23-04 Она выкатывает яйцами"Лично была в Броварах. Не впечатлилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как может чужой малограмотный человек решить чьи то проблемы за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может спасали не раз там.эгде врачи отказывались что либо делать.Саи так и говорили-иди к бабке или мы не знаем. Кроме того есть масса заболеваний в нашей медицине, которые считаются неизличимыми (то же рожистое воспаление ) . У бабок оно снимается раз и навсегда за 3 посещения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот я тоже интересовалась по поводу Броваров. Никто не был там? тоже темы создавала, но все либо прикалываются либо молчат....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть телефончик. Была, знаю Могу посоветовать одну женщину, которая помогла не только мне, но и многим другим. Она ясновидящая и прочее. Берёт дороговато. Мне несколько раз приходилось отдавать "последние" деньги, но всегда был результат, которого вы ждёте, идя туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть сильная женщина У меня есть сильная женщина в Киеве, она хорошо работает по ситуациям. Если нужно - пишите на эл.адрес, а я дам ее координаты[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так я ж пишу,что была-не прониклась ну никак мне.Хотя я не делала все,что там бабка советовала(она типа воду заряжает, а потом ее пить надо.) Но харяжает такчто я ее пить не стала просто и не заставить никак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что за тетя на Правды? Кто то был?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рожистое воспаление лечится антибиотиками только в больнице ни разу не слышала,чтоб кого-то вылечили бабки.Работала в онкологии,все кто лечился у бабок-возвращаются обратно,только в запущенной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 3 раза полностью излечивают бабки знаю точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скиньте, плиз, её координаты! Она с проблемами здоровья работает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете написать почту дам координаты женщины в Киеве [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про бабок правда у меня лечили розовый лишай Жибера, врачи сказали гормональной мазью мазать и может быть за месяцев 7 пройдет. Бабуля мне вычитала и прошло без мазей за 1 месяц, забыла навсегда. Но сейчас бабулька уже очень старенькая и не принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне координаты если можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне координаты бабок если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте это http:// arkekos.kiev.ua/index.php?nma=forumd&fla=vopros&forum=16(пробел уберите). Можно выложить свое фото, мастера посмотрят, если определят что-то, скажут, подробно, можно с кем-то связаться индивидуально. Почитайте, многих наталкивают на верный путь поиска проблемы. К тому же диагностика фото бесплатная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0679860058 Татьяна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах