Маски для сна. Отзывы, впечатления…

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маски для сна. Отзывы, впечатления… Привет, Всем! Кто-нибудь пробовал на практике маски для сна?Как спится в них?Где их купить и какие цены?Вот нашла сайтик по маскам 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спала:))) привыкаешь - с неделю. Потом без нее сложно спать:))) только ее нужно чуть не через день стирать - и вообще - кожа не дышит под ней - не есть это гуд..[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нафига? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня был вынужденно сдвинут режим - чтобы создать темноту в разгар светового дня:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с нормальным графиком?))))) я вообще сплю как младенец))))так устаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та то давно-давно было:))) лет хм....лет 18 назад:))) я отлично ващет сплю:)))) просто мне тогда казалось - ну. сдвинут график, а вон всякие буржуйские тетки в кино так спят, а и мне нужно:))) молодая была:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маска для сна желательно должна быть изготовлена из натуральных материалов - хлопка, батиста, шелка. Не желательны выступающие элементы декора на внешней стороне - они могут мешать когда переворачиваетесь во сне. Резинка лучше чтобы была одинарная, толщиной не менее 1 см с регулятором длины окружности. Я как-то покупал простую черную маску для сна из хлопка здесь: 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже третий раз беру маску украинского производства http://fuddy-duddy.com.ua/ в восторге и ткань действительно хлопок, тогда лицо отдыхает. Пробовала китайскую 3Д ужас , задыхалась в ней, на следующий день выбросила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже третий раз беру маску украинского производства в восторге и ткань действительно хлопок, тогда лицо отдыхает. Пробовала китайскую 3Д ужас , задыхалась в ней, на следующий день выбросила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах