лето и запах ножек

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

лето и запах ножек девочки, какими дезиками или мазями вы пользвуетесь что бы ножки(стопы) и к концу дня оставались свежими.последние 2 года я пользовалась синим дезом для ножек в железной упаковке ( что то там "стоп"), но он пропал вообще. а был эффективен.пробовала разные мази, от тех что действуют - облазит кожа между пальцев, все остальные - по барабану.пробовала даже пользоваться антиперспирантами для подмышек, которые распыляются, но они не действуют. видно другая секреция.дезики с запахом - просто маскировкачем пользуетесь вы? явки пароли плиз..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купила Лавилин - тут на форуме о нем отзывались, дезодорант-крем для ног. Опыт пока небольшой - две недели, но мне нравится - запаха нет.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь Орифлеймом у них есть спрей для ног, очень клёвый. И дешёвый, я себе на лето 5 балончиков купила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы покупали Лавилин? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за лавилин для ног ( и для тела тоже) Отличная штука, мазать раз в неделю фактически, расходуется оочень мало. Ножной уже года полтора и все его много, а для тела на год хватило.Покупала на сайте израильской косметики, ссылка выпадает первой при поиске в гугле на слово лавилин:)[+sign]___________________________________На гармониях инда прельстиво играю,Сице пропитание себе добываю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте который pamurka советует, правда, с доставкой они немного затянули - дня на четыре.[+sign]Вновь накопилось тишины на слово...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не пошел совсем, индивидуальная особенность организма, запах пота становился просто невыносимым от него ))) .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попарте в дубовой коре+ и раз в неделю мажте темуровой пастой на ночь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста Теймурова ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста теймурова оказалась неэффективной +
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да?... а мне в самый раз. Ежедневно, утром, самую малость на ступни и между пальцами, запаха ноль. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там регистрироваться обязательно? [+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детскую присыпку или тальк попробовала по совету подруги, когда носила в жару мокассины с дермантиновой стелькой - супер!!! Больше такую гадость не одену, но присыпкой пользуюсь иногда. Недостаток - видно белое иногда, снять на людях нельзя. Но не потеет и запах, как попа у младенца:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обрезной педикюр()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тальк покупала в орифлейме, в желтой коробочке Обрабатывала ноги, и немного сыпала в обувь. Эффект хороший, ноги не потели. Но когд особо жарко было, брала его с собой и в туалете повторяла процедуру[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А, еще вспомнила, дезик для нок в титании (кажется так называется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Пробовала - хороший[+sign]Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз такой продаю за 40 гр. Отличный помощник!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь МериКей.классный крем для ног.Максимально увлажняет и запах мяты целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ муж пользуется сууупер средство! =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Зеленая аптека" спрей для ног у меня и так проблем особых не было, так что не знаю насчёт эффективности, пользуюсь из-за противогрибкового эффекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня какой-то спрей американский, типа дезика купила там, но тут ноги не воняют:))) !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой "Зел. Аптека" для обуви - не пахнут ноги, если обувь обработала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такой был. Запаха действительно нет, а вот ноги более мокрые. И что-то я забывала им раз в 2 недели мазать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение