может кому будет интересно, я похудела недели за 3 на 5кг

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так Вы мужа вечерний тортик кушайте с утра до 12ч и нормальненько)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за 3 дня уже на 1 кг похудела... после 18.00 только чай, последний прием пищи в 16.00-17.00 кефир.... до 12.00 ем много и все, чо захочу.... чувствую, что желудок уменьшается и с каждым днем замечаю, что теперь есть хочется намного меньше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже три недели не ем салаты с майонезом. Похудела на 3 кг. Не знаю в майонезе ли дело :) Но организм от него просто отвернуло. Во всю ем салаты с капустой и свежим огурцом + масло оливковое.[+sign]Алёна и Настенька (23.04.05)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо мужу, жаба квакает что у вас есть сила воли? или он сильно не хочет чтобы вы похудели?я утром сегодня "позавтракала" - два больших куска булки с толстым слоем домашнего сливочного масла, четверть банки вареной сгущенки и грамм 100 сливок, снятых с домашнего молокахотела еще добавить гречки с молоком, но деточки успели раньше меня :))оставили бедную маму голодной :)))я просто всего вышеописанного не ела года 4, а если ела - в микроскопических количествах и несло меня от него в стороны просто жахикогда же я наемся...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот чем лучше салаты заправлять: ол масло или сметанка не жирная ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не парюсь и заправляю как обычно - соевый соус, чуточку майонеза и сметана 20% :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на вечер тож можно такую "заправочку"?))) ммммммм, сметанку я люблю 20%)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оливковым маслом тоже не увлекайтесь смешивайте его с соком лимона есть кукурузное, подсолнечное..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сметанку можно и кефиром разбавить все равно много не получитсяделайте раз так, а раз по другому
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, можно, но до 18ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще не выношу оливковое масло. оно мне горькое и вонючее и семейство мое тожеприходится спасаться другими заправками[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение