может кому будет интересно, я похудела недели за 3 на 5кг

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки,хочу поделиться и похвастаться, может кому будет интересно, я похудела недели за 3 на 5кг по "Системе минус 60"))) работает, мне понравилось, долго не могла похудеть, т.к. не люблю диеты априори и до последнего не одну из них не доводила до конца. А сдесь сдвиг пошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляю ! а вот если не трудно какой рацион и по времени была еда?[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне интересен ваш рацион опишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где можно прочитать эту чудо диету? актуально!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любопытно и мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сайт Екатерина Мариманова "система минус 60" гугл [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки в поисковике введите Минус 60 или Система минус 60. почитайте, интересно, сейчас убегаю, очень тороплюсь, будут вопросы, вечером напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я много писала об этой системе мне также подходит, главное есть результат без вреда для здоровья.Мой совет - прочтите книгу автора системы, там все очень детально расписано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже подходит, но потом организм как-то неохотно воспринимает смешаную пищу- например, любиый оливье:(((Сейчас опять на нее перешла- легко и без напряга, нет голода и худеешьКому еще нужнен сайт- вот:http://minus60.forum24.ru/?1-1-0-00000007-000-0-0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, я заметила, что салаты с майонезом вообще не могу кушать и не хочеться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поддержу, вот спустя месяц (1мая у брата на ДР топтала салаты), а вчера свекровь делала Мимозу, так даже пробовать не захотелось)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а у Вас какой рез-т по этой системе и за какой период? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с января минус 9 кг, но я не всегда придерживаюсь все правил, если очень хочу после 18-00 кушаю, на праздниках кушаю все. Но меня и такой результат устраивает. Дома иногда на тренажере занимиаю, прес качаю, раз в денелю делаю скраб с кофе ( очень нравиться).Хочу еще 2 кг сбросить, посмотрим, что получиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы молодец. я тоже буду стараться, мне нужно еще хотябы -5кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спсибо:) Все у вас получится! Я не столько хотела похудеть, как хотела проверить свою силу воли. Вот я себе и довела - что если чего-то захочу, то смогу сделать все, что от меня зависит. Удачи вам:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Вам, спасибки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Верю. За неделю и я похудела на 1 кг, но мне надо мало 3 кг, не более. Четко системы не придерживаюсь, но результат точно есть. Повлезала во все свои старые вещи. Кожа от кофе стала лучше гораздо. Я каждый день скрабируюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за неделю - минус 1.100. больше всего меня радует то, что можно без угрызений совести съесть с утра конфеты и кусочек булки с маслом (а то я со своими безрезультатными диетами уже и забыла что это такое)скрабиться лень... вечером убитая - лишь бы до кровати доползти. наверное, надо днема много кофе уходит на эти скрабирования?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупаю самый дешевый по 7 грн, хватает пачки на неделю. Так что получается совершенно дешевое удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы готовите скраб? завариваете кофе, а потом используете эту гущу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татышо? вот спасибо. а то у мну с деньгами счас ужасный напряг. купила пачку за 6 грн и трушусь над ним - сдается что на мою пятую точку весь пакетик за раз уйдета еще пуз и ноги...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девчонки, на сайте написано, что кофе не варить! Значит сырой. Ведь смысл весь в кофеине. конечно же прямо с пачки и на тело массировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня попробую натереться, как раз с кофе пролетела, купила а по вкусу не нра, вот науду применение)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

села на эту диету..муж реально с меня тащится. ОН не может не есть после 18 часов тем более приходит в 19, потом еще перекус ближе к 22..ну и чай с печеньками, тортиком под фильм...Сидит при мне и реально жрет...С чавканьем. Сказал в пятницу купит торт и вечером будет при мне его лопать)))))))))))))Первый день(точнее вечер) -не выдержала слопала один бананВчера -завтрак рис, банан и стакан молока. На обед и ужин -питьевые йогурты. Потом минеральная вода.Сегодня -завтрак(картошечка с мясом его чуть чуть) овсяное печенько на обед рис со свежей марковкой и кефир. Ужин -зеленый чай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение