Ищу крымские грязевые маски

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да ? пойду к ним завтра :-) СПАСИБО !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно :-) я вон уже начиталась и решила ехать на Чокрак :-) дешевле, и полезно в г грязи поваляться :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грязи можно хранить при нулевой температуре и два года-я проверила! сейчас делаю маски из той сакской грязи,что пролежала в холодильнике,в нулевой камере почти два года.кожа-на лице испытала уже-чудо.та грязь и воспаление снимает,но главное-увлажняет!!!я такого эффекта не ожидала.когда достала бутыль с грязью из холодильника-муж с меня ржал.говорил,что я ее специально выдерживала,чтобы лучше помогло:)а вчера пришла с работы,а муж заговорщически рассказывает о том,что перед душем попробовал мою грязь-и в восторге от своей кожи:)правда,когда открывала бутыль-запашок был ТАКОЙ:))сбежались все-и дети,и кот:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, ну где ж ее купить энту грязь?:) В 2-х интерне-магазинах видела, но на одном самовывоз со склада в Саках или надо как-то договариваться, а на другом форма оплаты непонятная: цены в долларах, при заказе выдает в рублях, оплачивать вообще непонятно по какой системе....В общем если кто найдет в Киеве "золотую жилу" этой грязи - маякуйте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, ну кому там ссылку на эти самые грязи? и маски? Уже 100 раз давала, все привозят прекрасно, мне на прошлой неделе притащили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишу в личку :-)) Спасибище !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

AHAVA что ли из Израильщины? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сотрудница подарила масочку с грязькой мертвого моря - тоже в толстенной тубе продается,из Иордании привезенная и мне в баночку отложенная.Тоже так лицо краснело прилично! потом после увлажняющей маски приходило в норму.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдесь продают 251 10 11, 8096 226 00 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдесь продают и грязь, и маски 251 10 11, 8096 226 00 16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Viktoriya, киньте ссылку где ее заказать, я не видела раньше .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вот девочки жалуются, что не могут попасть к ним по той ссылке, такое уже бывало((( я им написала, что бы дали свой телефон, я тогда тут его и напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(044) 251-10-11 У них сломался сервер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я им звонила сегодня, сказали что грязи есть и что сервер на днях починят и можно будет посмотреть ассортимент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

8-096-226-00-16, 8-068-124-63-14 Еще их телефоны, может кому надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сакские есть еще в водолечебнице на Дарнице .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение