Лазерная коррекция зрения

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лазерная коррекция зрения Хочу сделать коррекцию зрения. Подскажите, кто делал и в какой клинике, врача?Носила контактные линзы, доносилась до кератита (воспаление роговицы). После этого никогда их больше не одену. СЕйчас ношу очки, но это жутко неудобно. То сяду на них и раздавлю стекло, то согну. А потом морока с этими оптиками. И вообще мне это приносит дискомфорт(((((((((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже очень хочу!!! Но сомневаюсь.... почему люди, которые там работают многие в очках??? почему не делают себе лазерную коррекцию? значит, ещё ненадёжно это..... :(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аможет сначала хорошую консультацию? Знаю врача - доверяю 100%. Дам координаты если интересует.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю чего так(( НО читала и слышала хоршие отзывы, что мол сделала и уже столько лет не жалуюсь на совй орлиный взор))))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

моя сестра делала себе на Позняках в дорогой клинике обещали на второй день 100% результат, но глаз плохо отходил, были неприятные ощущения, муть, недели 4 мучалась. Теперь проверялась - вроде 90% зрение, а было очень плохоЭто к тому, что не так всё легко, как рассказывают

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно интересует)) У меня карточка в поликлинике на Метростроевской) вот недавно была на обследовании. начали мне "парить" метод Федорова. Он отличается от лазерной коррекции тем, что разрезы делаются ножом с алмазным напылением(ну только вдуматься НОЖОМ). Да еще и реабилитационный период около 3 месяцен, причем одним из противопоказаний в это время - это физическая нагрузка. А если по лестнице подняться, то что?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ЭТо зависит от особенностей организма Моему знакомому недели две назад хрусталик поменяли. Так на следующий день после операции никаких болезненых ощущений не было.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если можна, то пришлите мне по почте координаты)) Спасибо заранее

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А без операции нет надежды? Подгорная Ася Дмитревна тел. 5876593. Часный кабинет, прием 200грн, курс лечения 15дней - 1000грн. Если есть шанс обойтись без операции, она его использует. А если - нет даст 100% совет. Врач от Бога! Человек который работает, чтобы помочь, а не заработать. Хотя, конечно сейчас вэто трудно поверить...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Т а да, поверить сложно((( к сожалению Спасибо большое за совет)

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

а что входит в этот курс? лечение препаратами? упражнения? вы сами к ней ходили?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже сразу не поверила, а теперь ужасно жалею, что потеряла почти 2 года зря... Но всему свое время...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас близорукость?? какая?() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я лечу у нее ребенка. А как иначе я бы советовала? Аппаратное лечение. Знаю только одно: если она увидит, что нужна ТОЛЬКО операция, то на апараты вас НЕ направит.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас косоглазие. Но кней едут .... с чем только не едут. Со всей Украины и не только.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня слабая степень миопии правый -2,75; левый -2,75 и астигматизмМногие сейчас будут говорить. что с таким минусом можно и не думать об коррекции. Но мне реально неудобно, когда прислабом освещении не узнаешь человека, когда не можешь время посмотреть не на наручных часах, настроение от этого портится(((

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и сколько раз у неё уже были? :)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прошли 2 курса лечения.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно дискомфорт ктоже спорит! У меня тоже косоглазие. В детстве оперирована, а после родов опять... + на одном глазе зрение ниже.... дискомфорт не то слово!!! Мечтаю тоже начать лечение.....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, я так понимаю улучшения есть??? сколько ещё надо? .

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Я делала 8 лет назад в Оптимеде до сих пор зрение 100%. Близорукость -2,5. Никаких осложнений и т.п. не было.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да ну, у Вас такая степень, которую нужно корректировать либо очками, линзами, либо лазером. У меня была -2,5, так без очков ничего не видела далее, чем на 3 метра

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У некотоых и за один сеанс проходит, у кого долго, а кому только операция..... А когда лечите кашель, то точно знаете когда полностю пройдет? Все индивидуально.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за информацию! :)))

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Забыла сказать. Важно. Сейчас Аси Дмитревны не будет. Если кто хочет записаться, то нужно узнать когда она появиться. Я не уточняла.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас