Посоветуйте средство для умывания.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

аплодирую!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у консультантов и в Космо... в Брокарде я тоже видела Мирру... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дарфан в Брокарде-гель для умывания-очень нравится. Пенка Виши (розовая)-тоже хорошая.Урьяж моим знакомым очень нравится еще.[+sign]С уважением, Таня.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не столь важно чем, гораздо важнее как:)))) я уже раза три в разных темах описывала процедуру - но вообще она не секретная - так рекомендуют умываться все нормальные косметологи:))))) по средствам (мой рейтинг по качеству очистки): Кристина - медовое мыло для жирной кожи, Авен - гель, Лаш -Чунга-Чанга, Лаш - помощь природы, Травэль - гель для умывания, Лаш - Аквамарина - но она не смывает косметику, просто хорошее очишающее средство для пор. Был гель Гирудодерм из серии анти-акне - неплох. И еще мама мне приносит какой-то гель для интимной гигиены - там дофига трав - тоже мне нра, только я не помню, как называется:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в нете заказываю: есть в некоторых космо и брокарде +100 за пенку:)[+sign]«Последовательная смена людей есть один человек, пребывающий вечно» /Б.Паскаль/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, я стаpаюсь чтoбы мoе лицo вooбще с вoдoй не кoнтактиpoвалo... Уже лет 10. У меня кoжа сухая и сpазу пoсле вoды стягивает, oчень непpиятнoе oщущение. Даже если не надo смывать кoсметику,а пpoстo oсвежиться, я умываюсь тoникoм или теpмальнoй вoдичкoй...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были у меня средста и дорогие и с аптеки,но такого ефекта как от евелин ( стоит 20 грн!!!!) не былокожа у меня жирная, ничего не помогало.А средство для умывания этой фирми просто супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вы также после тоналки и пудры выглядите? Я - нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое только от горячей воды и мыла может быть, от холодной еще ни разу не было. А вот от химии как раз и нето что-то с ней происходит, даже после снятия молочком косметики - сразу смываю се простой водой. Единственное, что могу переносить - крема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эвелин - это которая польская? Чем-то из этой серии пользовалась аж в 1999 году:))) А где она сейчас продаётся? Там есть пенка для умывания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится Мирра-люкс давно пользуюсьлегкая текстура на травах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, а медовое мыло не подсушивает кожу? глаза отдельным средством смываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже даже после тоника умыться хочется водой... может, правда, средства просто плохие были... но сейчас умываюсь льдом (готовлю на бутылированной воде с травками) и оч.довольна результатом... не говоря уже о том, как легко после такого умывания утром проснуться)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня проф гримеры:) ну и младше я на 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не сушит ( но все ж индивидуально) Глаза смываю тем же гелем, чтои лицо, всегда вообще-то снимаю тушь влажными пальцами, а все остальное - умывалкой обычной[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да миллион хорощих умывалок нынче! нужно выбрать смываемое водой средство по типу кожи и главное требование: через 10 мин после использования не должно быть чувства стянутости кожи. не берите молочко, если только вы не обладательница очч сухой кожи, оно лишь размазывает грязь и мейк-ап по лицу. а выбрать есть из чего: и белорусские белита-витекс, и эвелин польский, и эйвон-орифлейм, и укр зелена аптека, и российские черный жемчуг, гринмама и иже с ними, и всяко-разно в ДЦ типо россман и бьюти фомьюлаз. детские шампуньки, если нужно очч мягкое средство для суховатой кожи. а дальше смотрите по своим ощущениям. немного сушит - оставьте на лето, будет в самый раз. сильно сушит - подарите кому-то с более жирной кожей. недостаточно очищает - добавьте еще одно намыливание или возьмите средство поядреней.это всего лишь умывалка! нет смысла платить за нее больше 5 баксов! лучше порадовать себя сывороткой подороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

польская, есть очень много в ашане я точно знаю, что есть гель,пенку не видела, но выбор у них очень большой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение