Посоветуйте средство для умывания.

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте средство для умывания. Рассматриваю вариант пенки, но еще не знаю, какой именно. Хотелось бы услышать ваши отзывы о ваших средствах для умывания.Тип средства?Торговая марка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в восторге от пенок!!! Как-то взяла на пробу одну очень бюджетную пенку для умывания и до сих пор от нее не могу отказаться - в ДЦ и аптеках продается линия Доктор Санте, огуречная пенка для умывания! Мне очень нравится, а стоит она меньше 20 грн!Но сейчас я постепенно перехожу на Виши, у них как раз таки тоже появилась пенка для умывания, думаю в следующий раз попробовать ее для сравнения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дома есть огуречная-купила я из любопытства как-то.. очень приятная.есть у нас еще эйвоновская с рисом и сакэ(что-то вроде этого) -просто изумительная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пенка огуречкая чето не понравилась... [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне пинесли от эйвон с шариками какимито синими ниче вроде, ещё покупала виши тоже нормально-но дикого восторга нету. [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виши тоже пену?! такая розовая водичка?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенка Lirene, серия для чувствительной кожи. производитель - Ирэна Эрис (они вообще по проф.косметике, а это у них масс-маркет серия)очень-очень нежная, не сушит. без лаурилсульфата.я покупала в еве, правда, давненько. стоила в р-не 35 грн, но сейчас уже, наверное, дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с шариками - то из серии Энью. Неплохая!) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у Эрис очень много хорошего. [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: \"Живи\"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я покупала пенку Виши в голубом тюбике написано для нормальной и смешанной кожи, но моей сухой тоже подходила. Она очень нежная, не сушит кожу и хорошо очищает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bioderma гель для умывания Atoderm /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bioderma гель для умывания Atoderm /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пенка для умывания от Мирра Люкс - с фрутовыми кислотами и ромашкой Обожаю просто, очень подходит особенно жирной коже - не нарушает липидный барьер, очень экономная (дозатор), очищает, отбеливает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где она продается? и не сушит ли кожу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серия Таймвайс от Мери Кей для комбинированной и жирной кожи супер вещь, хватает на долго (на год), очищает великолепно, содержит кучу витаминов=антивозрастной єфект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С утра холодная (почти ледяная) Н2О - для сухой кожи лучше ничего нет . ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас))), а хлopка, и вся oстальная таблица Менделеева в нашей вoде!! Или вы беpете бутилиpoванную?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала, а как же кожный секрет и пыль, которая за ночь на коже осела? ну и есть мнение косметологов, что такой стресс - ледяная вода в постоянном применении - для кожи не полезен.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моему лицу очень даже полезен! обожаю просто утром льдинкой умыться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же написала - есть мнение:)))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в пенках таблица Менделеева не представлена? Опять таки после пенки Вы водой ее не смываете? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а тоник нам на что?:))))смывать остатки и осадки воды:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Natala71 , поделитесь чем Вы умываетесь Такаааая у Вас кожа на фото...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на фото тоналка, и коррекция пудрой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно точно:))) не килограмм, но для коррекции пигментации самое оно:)))) плюс - кто ж выложит фото, где морду оббросало прыщами:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение