Что попринимать для подъёма жизненных сил? Лида?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Усталость это У всех по разному проявляеться, я тоже спала постоянно! + головная больТак вот я вам и говорю, про средство, которое мне помогло!Хочу выслать вам адрес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что попринимать для подъёма жизненных сил? Лида? Рекомендую натуральный препарат на основе прополиса Бальзам "Долголетие" компании "Peter Kaliniak" (Cанкт-Петербург).В перечне показаний присутствует синдром хронической усталости, а также лечение желудочно-кишечного тракта. В Украине есть пара продавцов, препарата в аптеках нет. Контакты могу подсказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пейте натуральный сок из плодов нони, только ищите натуральный,т.к. есть много подделок. В настоящее время многие люди страдают потерей энергии вследствие заболевания фибромиалгией (яркий симптом-хроническая усталость). Нони помогает модулированию здоровой имунной системы, либо усилением всего организма, либо подстегивая активность отдельных вяло функционирующих компонентов. Самое главное это продукт 100% натуральный, его можно принимать всем без исключения: и аллергикам, и диабетикам, и детям с грудного возраста. Можно бесконечно писать и говорить о великолепных свойствах этого чудо-фрукта. Более подробно ищите инфу в интернете. Я лично открыла его для своей семьи, когда ребенок пошел в сад и началась проблема с аклиматизацией в общественной среде. Всем здоровья и жизненной энергии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть рецепт..... телефон паразитолога диагноста ,также поднимает и силы 80679322401Григорий Григорьевич по записи .И классный энергетический сок,напиток 60мл.суточная доза для организма заказ через интернет ,кстати на этом можно и зарабатывать при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть рецепт..... телефон паразитолога диагноста ,также поднимает и силы 80679322401Григорий Григорьевич по записи .И классный энергетический сок,напиток 60мл.суточная доза для организма заказ через интернет ,кстати на этом можно и зарабатывать при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть рецепт..... телефон паразитолога диагноста ,также поднимает и силы 80679322401Григорий Григорьевич по записи .И классный энергетический сок,напиток 60мл.суточная доза для организма заказ через интернет ,кстати на этом можно и зарабатывать при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть рецепт..... телефон паразитолога диагноста ,также поднимает и силы 80679322401Григорий Григорьевич по записи .И классный энергетический сок,напиток 60мл.суточная доза для организма заказ через интернет ,кстати на этом можно и зарабатывать при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть рецепт..... телефон паразитолога диагноста ,также поднимает и силы 80679322401Григорий Григорьевич по записи .И классный энергетический сок,напиток 60мл.суточная доза для организма заказ через интернет ,кстати на этом можно и зарабатывать при желании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помог Инмуноплант(перуанский кошачий коготь),принимаю уже 2-й месяц.Нужно искать по аптеках,недешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение