Что попринимать для подъёма жизненных сил? Лида?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Что попринимать для подъёма жизненных сил? Лида? Или, может, какая-то йога специальная?Кто знает?Мне 29 лет, а энергии у моей бабушки 90-летней и то побольше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йога лучше, чем Лида! Свежий воздух и прогулка пешком вас поставят на ноги.[+sign]Возьми от жизни максимум![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, если Вы о "Лида" думаете...:))))))))))))) шиповник,чеснок,зелень,чаи травяные,орехи,сухофрукты,мёд (маточное молочко, пыльца),масло оливковое в салаты,контрастный душ,зарядка /бег/ тренажёры - уже хорошо! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от поднимет вам лида силы... тогда уж лучше энерджи в каком-нить ночном клубе пару таблеток прикупите толку больше и вреда меньше!пила лиду 2 раза, чуть на тот свет не отправилась, хотите в личку напишите расскажу шо це за Г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А по сути, я пила геровитал и магне В6. Вернулась к жизни, а то без 3-4 чашек крепкого кофе до вечера дожить не могла 11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утром- пол стакана свежевыжатого апельсинового сока развести в пол стакане теплой воды а еще сделать УЗИ ливера и щитовидки[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ ливера - это вы конечно выдали )))) буээээ :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вита вообще выдающаяся))))я без стеба комплиман, типа того))))) ее, как Хайяма читать можно;-)Пысы Вита, сори, что в третьем лице.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))), ливер это печень/почки/поджелудочная))) () [+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще добавлю - если это синдром хронической усталости или депрессия то это изменение биохимии там задействованы все органы и системы. И лечить организм нужно комплексно. А так же учиться менять мир под себя.[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А также гонять глистов переодически Прочитала очередную статью - прониклась опять, таки да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вика, а на что нужно нажаловаться доверенному врачу (из страховой), чтобы мне организовали УЗИ ливера и щитовидки? Кстати, УЗИ ливера было в прошлом году, когда меня начало тошнить после любого приёма еды --- ниччё не нашли, даже в анализах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем их? Декарисом? Или молоко с ченоком ректально? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нашла таблетки Єнергин http://piluli.com.ua/notes.php?lek=21897Дешевле Ли Да, всё таки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тошнота после приема еды - гастродуоденит похоже ферментная недостаточностьа жаловаться нужно на "приливы", озноб, нервозность такую шо убить хочется и трудности при глотании[+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уж лучше стресстабс [+sign]\"Сіднички\"...все о стальное - компромисс)))И да поможет вам ГУГЛЬ)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пирамидку! читайте тему рядышком)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня был эффект от них уж даже слишком))))и они, кстати, среди многих энергетиков-витаминов самые безобидные в плане влияния на вес...отаке.....[+sign]Мужчины любят красивых и недоступных! Сейчас накрашусь и запрусь в шкафу... Муза - единственная женщина, которая способна оплодотворить мужчину... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что, витамины влияют на вес? В какую сторону? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже в поиске "своего" метода...таблетки по-моему вообще не эффективные все-таки, наверное, народные средства стоит пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йога!!! + полноценное питание и отдых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите в почту дам адресок, у меня такое было - Оказалось, помог припарат йода!По ссылке почитаете про него.У меня была хроническая усталость, после 4 дней начала чувствовать себя лучше. Сейчас, по утрам головной боли нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня головной боли нет мне спать охота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдых - неполноценный. Т.е. да, я сплю, но хочется спать ещё и ещё и радости от сна никакой. Только чувство вины -- вот, столько жизни проспала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Йога в р-не Республиканского стадиона есть? Какой-то "... кот" я проезжала когда-то, но уже там вроде нет такого... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение