Маленькая грудь - предмет обращения к пластическому хирургу или к психологу

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зинка, а у кого ты делала грудь? .[+sign]Внешне я такая , какой хочу казаться, а внутри я такая какой хочу быть.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Оленька, я бы хотела написать Вам в личку попозжа (на этой неделе). Нужно собраться с мыслями, чтобы изложить свой опыт:-) Вы часом ни от кого не прячетесь, на почту безопасно слать?:-)Пока скажу, что я "как раз тот вариант" и без комплексов :-) На остальные Ваши вопросы впопыхах не хочу отвечать, а сосредоточиться сейчас нет времени :-)Улыбайтесь, радуйтесь жизни! Пусть доця будет здоровой!:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологу лучше если в пределах 1-2-го размерак хирургу можно, если нулевой и то еще под вопросоммне кажется, проблемы все с грудью надумываются нашими головами, как впрочем и с другими частями телалично себе я бы хотела грудь на размер больше, но имеем то, шо имеем и я вообще ни разу никогда в жизни не комплексовала по этому поводу, у меня для комплексов есть другие части тела ))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня всю жизнь были комплексы по этому поводу. Но прошли после того как родился ребенок. Несмотря на то что я его уже давно не кормлю и размер уменьшился до первоначального, мой малый (4 летний) каждый день говорит (шутит, издевается может быть): О, какие СИСИ! Я сейчас их съем!О какие огромные сиси! О дай я за нее подержусь. И тд. Я понимаю, что это все шутки. Но когда слышишь это 10 раз, то комплекс проходит. Теперь я понимаю, что дело совсем не в размере.Попросите кого-то, чтобы вам говорили вот такие комплименты :)[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без проблем, почта в реге реальная:) Ни от кого я не прячусь... А чего мне прятаться?Будет желание, пишите конечно![+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? это разве нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы дура? да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тоже маленькая и если бы вы знали сколько я услышала негативных мнений по этому поводу от ... мужчин, мне то ли так везло, то ли я слишком мнительная, но после таких слов не то что к хирургу хотелось, провалится сквозь землю. Но это по молодости, а сейчас я с улыбкой вспоминаю тех придурков и понимаю, что нормальный мужчина выбирает женщину совсем не по размеру груди, а немножко по другим критериям. Мне повезло - у меня как раз нормальный мужчина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дженифер Лопес, Кира Найтли Орбакайте, Фриске и т.д. абсолютно не комплексуют по этому поводу, чего я должна то?:) Лет до 25 вообще под футболку лифчики не одевала, не скажу что я доска, кое-какие выпуклости имеются, но и грудью тяжко назвать. НО важно любить себя такой какая есть. Для счастья в личной жизни это не главное, это по крайней мере лучше чем кривые зубы или ноги:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ Чего прятаться - у каждого своя мотивация :-) На всякий случай спросила, чтобы не было у Вас неприятностей, если я разоткровенничаюсь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, комплексами сильными не страдаю, в принципе. Хотя, как и у всех людей, есть моменты в которых иногда комплексую (к том же с разными люьми по разному). Считаю это нормальным:)С почтой одно но, по умолчанию письма от незнакомых падают в Карантин - это нормально, я их оттуда вытаскиваю, главное в теме напишите по какому вопросу, чтоб я не пропустила и не удалила случайно.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Кошка у вас в реге - Супер! А взгляд -ухх! -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы считаете это нормой, то зачем Вам мой опыт тогда?:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к психологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если это беспокоит, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))+1, с этим нада шо-то делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

solovejko, вы предложили - я не отказалась, потому что мне интересно.Я же вас ни о чем не упрашиваю и ни к чему не принуждаю. Есть желание - поделитесь, нет желания - я вас пойму. И давайте закончим диалог сдесь. Ок?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение