Маленькая грудь - предмет обращения к пластическому хирургу или к психологу

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Маленькая грудь - предмет обращения к пластическому хирургу или к психологу Ваши мнения

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я обратилась к хирургу! результатом довольна, правда год еще был комплекс по поводу того что грудь не натуральная. Сейчас все комплексы на этот счет прошли.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

К любящему мужчине :) мой, например, не любит большую грудь, ему надо, чтоб в ладонь помещалось, так что тут попадание :)) Хотя, есть большие ладони :))После длительного кормления не "ушки спаниэля", а маленькая, но упругая и красивой формы грудь. Честный первый с половиной, как у пОдростка :) но зато у меня обалденная попа! И это тоже помогает попуститься :)Это больше мои тараканы, честно, я иногда тааак заморачиваюсь :(Но после того, как изучила вопрос хирургического решения проблемы.....стало легче. Так, иногда психану, когда вижу классную шмотку с вырезом, и понимаю, что не для меня... Но меня быстро отпускает.Я, вообще, заметила, что это проблема больше волнует женщин. У мужчин свои заморочки :)[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к психологу. Хотя не вижу ничего плохого в пластике, иногда она просто необходима как воздух - удаление желез, травмы явные уродства и проч. Но все-таки не всегда стоит выбирать иллюзорно простой путь: в своем стремлении получить грудь (нос,уши, ноги и.т.д.) не учитывают ни риск осоложнений, ни возможность получить не тот результат. Мне кажется ( это мое мнение, не больше) сначала нужно полюбить себя такой,какая есть, а потом уже решать - нужно ли менять. Может после психолога не придется и под нож ложиться. Как в анекдоте "мы не стыдимся своего энуреза, мы им гордимся":)))))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зависит от того, насколько маленькая если вообще ничего нет - только сосок - то в хирургуесли хотя бы 1 размер - к психологу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если только сосок - то к любящему педофилу ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

угу, только педофилы не только соски любят а остальные детские органы

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Главное вести себя так как -будто это последний писк моды, а кто не согласен -отставший Мне когда-то в глубокой молодости (в школе) помогло прочтение какой-то книги популярной в то время. вот какая книга не помню, но запомнила, что там между делом промелькнула фраза, что вымя должно быть у коровы, а женщина - это человек... Ну или что-то в этом роде:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

голову??? ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нууу, что же так ведь тогда придется 2 размер выменем считать

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А какая разница, к-я грудь. Ведь уже в пылу обсуждений в разделе Все о сексе было доказано, что мужчинам нравится грудь разная, т-е и маленькая в т.ч.единственная проблема тут , действительно, кофточки..... если не можите смириться с тем, что нет возможности носить декольте, то тогда - к хирургу

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так у некоторых и со вторым комплекс , что маленькая:) [+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фууууууууу [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

господи!!!! А 5-й тада ЧЕМ???)))) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не согласна с Вами. О Вашей цитате "Главное вести себя так как -будто это последний писк моды, а кто не согласен -отставший" - ИМХО, человек, к-рый подобным образом себя ведет, осознанно или нет, прячет за этим свой истинный комплекс. Это одна, из двух полярных реакций, людей, считающих (в даном случае) недостатком размер своей груди - самоуверенность (противопожна к ней - неуверенность). Ведь агрессия (в любых ее формах) очень часто есть защитной реакцией, а не силой вовсе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ровно тем, чем ее считает ее обладательница :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да какая разница, какого размера грудь! Лишь бы человек был хороший! и на каждый товар есть свой купец!) У меня тоже маленькая, ну и шо? Ни к психологу, ни тем более, к хирургу не пойду!)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Однозначно к психологу, т к это очень даже не главное в жизни и счастья большая и красивая грудьеще никому не принесла. ..

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Согласна и не согласна с Вами :-) Согласна, что размер груди - очень даже не главное в жизни. ИМХО, намного важнее, чтобы женщина ЛЮБИЛА СЕБЯ, а тогда она будет счастливой обладательницей ЛЮБОГО бюста, главное, чтобы здорового :-) Несогласна : не зная всех женщин в мире, нельзя утверждать, что большой и красивый бюст никому не принес счастья.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я очень и очень с Вами согласна :-) Любовь к себе поможет понять, что есть истинным недостатком, а что - твоей особенностью:-)).

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

А как именно он может принести счастье? Со временем все опадает и усыхает. ...

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Категория счастья сугубо индивидуальна

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Разве только эксбицианистам,а так вообще не вижу какое счастье она может принести. ....

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну а что ж делать? Раз возник вопрс - Комплекс уже есть, никто ж не отрицает и притом он взрощен общественным мнением, телевидением, прессой и т.д.К тому же факт остаетс фактом, что мальчишки быстрее обратят внимание на пышногрудую девченку, да еще и если она выгодно подчеркнет пышную грудь декольте, чем на плоскенькую девушку.Как же тут без комплексов вырасти?Если вы как раз тот вариант - "почти первый размер" и без комплексов, то поделитесь опытом, плз! А если вам в очереди за бюстом что-то перепало, то рассуждать полегче будет...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1000 Я отказалась от пластики После удаления груди. Бесплатной пластики, по страховке. Рисков больше, чем красоты. Если почитать внимательно про силикон, можно узнать то, о чем не любят говорить пластические хирурги. Считаю, никакая красота не стоит того, чтобы носить в себе бомбу замедленного действия.Инвалидом себя не считаю, нравлюсь такой, как есть. На личной жизни отсутствие груди не сказалось (ТТТ). Единственное, что поменялось - не могу носить глубокие декольте и мини-бикини купальники.. Но глубокое декольте никогда и не носила, считаю вульгарным. Можно выглядеть сексуально и в одежде монашки :)ИМХО, маленькая грудь - предмет радости и гордости. А кого родная маленькая грудь не радует, тому надо к психологу, а не к хирургу. Опять таки, ИМХО.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас