Кто пользуется краской Casting номер 400 или 500?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется краской Casting номер 400 или 500? Это "каштан" и "светлый каштан". Заказывала себе из Москвы (когда у нас еще не было) по 5 упаковок. Мне не подошли :(Надо кому? Отдам дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте ссылочку, пожалуйста, и стоимость. А почему не подошли? э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот: http://www.lorealparis.com.ru/minisites/casting/Продам по 30-35грн. (поштучно - по 35, если берете 3 упаковки и больше - по 30).Мне они темные :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужна кому-то краска, м? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я возьму 400 сколько хотите за нее? и срок годности напишите пожалуйста в мыло- могу потерять темку,спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

срок годности до 21 ноября 2010, 400й есть 3 упаковки если возьмете все три - 90грн. Поштучно - по 35.Попробую продублировать в мыло, но у меня сейчас почта барахлит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

400й номер зарезервирован за Tina_K (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забираю 500, 3 или 4 упаковки - я именно этот цвет и ищу! :) Как с Вами связаться?[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

500го есть 5 упаковок - сколько оставить за вами? телефон сбросила в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что может и все 5 возьму. Телефон Ваш поймала.[+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в очередь за 400)) маякните в почту если что))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так всегда(((((((((((((((((( Ждала номер телефона и оказалась в пролете. Поделитесь каштаном, а? 400 э
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм..хм...вы позадавали вопросы и исчезли, телефон никто не спрашивал Я предлагаю вам между собой решить - кому и что :) Честно - не хочу никого оставлять в обиде :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не могла сидеть сутками в инете в ожидании ответа. Был бы номер - позвонила. Жаль((((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только почему я 400 написала? )) Не знаю, 500 я хотела. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем "сутками"? я вам через 9 минут ответила :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А краску мою вы уже отдали?)) Если нет, я, наивная, все равно буду координат ждать)) Может, правда, выйду из инета через 7 минут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще никому ничего не отдавала - вы между собой разберитесь, кому что нет, не надо, не выходите - мне с вами интересно :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мне с вами тоже нескучно. :)) Дали бы номер - уже были бы с денежкой, а я с краской. Ну будем ждать. Иначе как нам "между собой разобраться"? Что тут разбираться? Позвонил, через час приехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня все равно не было в Киеве А куда ж я вам номер сброшу? Лички у вас нет, почту вашу я тоже не знаю.Tina_K и Kitsa были первыми, кто написал, ЧТО за ними резервировать. Вы не писали, что ХОТИТЕ забрать краску, не писали - какую и сколько пачек, что нужно было за вами резервировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на мою душу есть что-то или тоже вся краска вышла?? маякните плиз или смсните: 80955018988 Марина. спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, я про вас помню :) 400й номер еще есть - жду ответа от Tina_K - если не сможет забрать, он весь ваш :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы победили! )) Извините. =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение