Детская стоматология Дент-Арт, и мой негативный отзыв и опыт

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

некрасиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некрасиво не знать азов своей специальности..... ....[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вмешаюсь - есть юридический аспект Приказ 502 от 28.12.2002г. МОЗ Украины еще действует. Он определяет нормативы оказания медицинской помощи детскому населению. Согласно приказа , хирургическое лечение данной патологии проводиться только при отсутствии эффективности консервативного лечения или распространении воспалительного процесса на зачаток постоянного зуба. Т.е. возможно предъявление претензий лечебному учереждению при удалении молочного зуба и есть довод для суда.( P.S. кстати yan_ka - вполне доверяю, с ее работами знаком).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, с интернами близко не общаюсь, приветы оставьте себе, все практические навыки которые пытались преподнести в университете в работе не пригодилось ни разу, к сожалению наше мед образование и квалификация преподователей оставляют желать лучшего, в государственной клинике никогда не работала, не проходила даже интернатуру, чему очень рада, и никогда ничего не посоветую, не видя клинической картины и не зная диагноза, это безответственно. Перепираться больше не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где бы еще встретила знакомых) приятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы со всеми приказами МОЗ согласны???? Я лично - нет. И не только я , а большинство моих коллег. Сильнейшие школы детской стоматологии - израильская , немецкая тоже придерживаются другого мнения по вопросу консервативного лечения гнойных периодонтитов молочных зубов. Сходите на международные профессиональные форумы для стоматологов - вам там расскажут, даже на 100мат. ру и то будет очень познавательно. [+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, коллега, вы наверное решили, что я преподаватель НМУ......:)))). Я совладелица частной клиники, интерны у меня работают ассистентами, общаюсь с ними регулярно они у меня проходят заочный цикл, несмотря на недостатки отечественного образования они знают тактику лечения гнойного периодонтита. Рада за вас , что вы гордитесь тем, что работаете в частной клинике. Я же проходила интернатуру в государственной, но очень хорошей поликлинике, и ничуть об этом не жалею. Благодаря тому, что английский у меня очень неплохой, работала в Великобритании в клинике около года..... знаю европейские протоколы лечения пациентов, сейчас получаю медицинский МВА....... Безответственностью никогда не страдала. Такие нападки на этом форуме в свой адрес встречаю впервые.P.S. НМУ- очень нежно люблю и ценю, знания которые там давали пригодились. Желаю вам того же.[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С приказами не всегда согласен, но в суде не имеет значение с чем согласен я или другой стоматолог, для юристов имеют значение нормативные акты и суд стоматолог проиграет.Так как я не только стоматолог, но занимаю и административную должность , представляю последствия для клиники, если пациент захочет заработать деньги.( P.S. на 100мат. ру бываю почти каждый день, только в других разделах - я ортопед)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наше продолжение съездили в Аванто, диазног подтвердился, зуб вырвали. сказать что это был ужас для нашего ребенка-все равно что ничего не сказать. :( Орал на всю клинику. 3 часа рыдал и был зол на весь мир, смотрел на нас как на предателей, вобщем пережили и Слава Богу !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень сочувствую вам и ребенку! В дальнейшем больше доверяйте малышу - лучше перестраховаться! И лично от меня спасибо за темку - на понедельник записали меня в эту же клинику к стоматологу по страховке:-( НЕ ПОЙДУ ТУДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, за сочувствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение