Девочки, кто пользовался тушью Эйвон СуперШок?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сегодня мы с дочкой обе наконец-то попробовали СуперШок. нам понравилось после Мейбеллин(у меня была черная с лифтиногм,у нее-синяя объемная). Без комков,ресницы выглядят естественно ,типа густо-черно, наносится быстро... Правда,мы никогда не пользовались люксовыми марками. Но щеточка -дааа,убить точно можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв :) Я мейбелин не пользовалась, а вот Лореаль волюмисьЁн пользовалась - очень нравилось, а эта супер шок, не похожа на лореаль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорого, для того, чтоб повестись на рекламу, купить, разочароваться и выбросить. тупая трата денег. мнение лично мое. я так понимаю, что спрашивали личное мнение каждого, чтоб сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

личто у меня маленькие галаза. и подруга, не зная что я ей пользуюсь, сказала что мне не подойдет щеточка, из-за того что глазки маленькие. а мне так эта щетка очень удобная и очень понравилась. лучше чем обычная.а, и тушь хорошо красит. без комочков.[+sign]Есть ли у вас план, мистер Фикс? — Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана! ****************************ICQ 261-211-772[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, если Вас обидели мои слова, совершенно не хотела этого, просто действительно удивлена, разве сегодня в том же ДЦ или Космо можно что-то толковое за такие же деньги найти? Никто же не даст гарантию, что купите Вы, скажем, мейбелин или еще какой лореаль :) и он 100% подойдет. Если что, также полетит в мусорник, а деньги будут еще бОльшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за ворчание))))... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравилась. Не скатываеться и кисть удобная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вы к чему? простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему, к чему? к рекламе! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение