Девочки, кто пользовался тушью Эйвон СуперШок?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, кто пользовался тушью Эйвон СуперШок? Вот у меня лежит запечатанная такая тушь, думаю, стоит ли ее открыть? Как она вам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала дочери -на днях принесут. тогда и поюзаем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супершоку не было. вообще последнее время меня эйвон не вдохновляет. дорого и не очень то и качественно за те же деньги в ДЦ или Космо можно посмотреть что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я юзала) там такая щеточка - шо убить ею можно!)))) Я так и не пристрелялась. Не понра короче. но знаю, что очень многие именно ее и хвалят. Просто в восторге и сидят только на ней. Так что видать на любителя.Попробуйте, в конце концов, не такая уж там и цена)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спорный вопрос.. ну тут многие Диор и Ланком хвалят...... попробуйте)))[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та у меня есть еще одна только что ее открыла ИсаДора.. Вроде неплохая тушь, но эта лежит новенькаяя запечатанная, так и хоцца ее открыть :) Открою, и будет одна из них сохнуть.. Это просто мысли, сорри :))ВОобщем открою, уж больно интересно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравилась совсем... [+sign][Хочешь быть счастливым - будь им!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не открывайте 2 сразу!)))) Сохнут жеж собаки!))) В эйвоновских ваще срок годности 3 мес., после вскрытия) у всех клипалки разные, потому и результат у всех разный)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя.. пожалуй, вы права, что толку, две будут лежать.. Домажу Исадору, открою Эйвон. Но что-то отзывы о ней меня не радуют. Может таки подарить ее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну еси есть кому - подарите. я ж говорю - многие балдеют от нее.)[+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понравилась Очень понравилась и подошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем мне нравится тушь Эйвон в принципе -смывается просто мигом и без особых усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понравилась. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет там шока(( Правда, у меня зеленая. Но не впечатлила вообще. Красная мейбелин лучше значительно. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ничё,что вопрос был про Эйвон?)))) )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего, я о ней и писала) У меня зеленая тушь СуперШок от Эйвон. Ее уже нет в каталоге. [+sign]Женщина как Божье создание сродни ангелу, но если ей обламывать крылья, она начинает летать на метлеICQ - 389712248[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

40 грн. это дорого??? удивили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понрав. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ниче :) Я и о другой туши буду слушать с удовольствием :) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та, что дарить ее что ли.. :( Я видела видео ролик, где наглядно показывают разницу между ИСЛ и Лореаль Х5 так типа разница только в цене, а так эффект одинаковый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ролик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что ролик ? Показать? ..сейчас найду..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот. ИСЛ в эф. накладных ресниц и ЛореальХ5: http://www.youtube.com/watch?v=c8_ErymmvK8&feature=fvstЧе, правда так ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится - да щетка большая, но не надо прокрашивать...пару раз махнул щеточкой - и ресницы как у коровы))))) А вот подруга подарила Ив Роше тушь, казалось бы и дороже вроде - но эффект не тот.....[+sign]Идиоткам.NetЖенский клуб.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это сила "телевидения" хотя лореаль икс 5 хорошая тушь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение