поговорим об элитных продуктах ухода за кожей?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

поговорим об элитных продуктах ухода за кожей? темка- так, поболтать:)обменяться советами, опытом кто что пробовал, что понравилось, что- не очень:) для меня элитка- это Elizabeth Arden, Clarins, E.Lauder, Lancome, Dior, а для вас что? Roc- вроде бы не элитка, но шикарная серия.так вот начну: Clarins- запустили новый серум из экстрактов трав- какая прелесть! кожа просто дышит после этого, подтягивается. все время пользуюсь тоником и умывалкой оранжевой.lancome- мне ну совсем не нра:(( Арден- крем "8 часов" все хвалят но мне жирный до ужаса. Купила ночной крем Prevage, обещают чуть не эффект пластики, гыгы, будем посмотреть:)) но дневной из Prevage - такой приятный на коже.. кто нибудь пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот интереснен новый продукт. La Creme называется. 500 долларов за унцию который+ Какой ТАМ эффект, интересно?)А по теме - признаю Диор, Ланком, Шанель, Эсте Л. и прочая и прочая только как производителей высококачественной декоративной косметики. ИМХО, все эти омолаживающе-подягивающие линии - развод на раскрученном имени.Для ухода же выбираю профессиональные или лечебные марки, такие как Academie, GIGI, Avene и в кабинете у косметолога - Кристину.[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Creme de la mer- там на самом деле очень дорогие ингредиенты в большом количестве. ну и плюс сама баночка упаковка конечно будет стоить баксов 100, из этих 500:)Авен я пробовала- мне никак.из профессиональных мне нра Dermalogica (она у вас на рынке есть?) еще помню моя харьковская косметолог работала с La Fyto - это было блаженство... декоративку я кстати не беру у этих "крутых", мне Макс Фактор нравится, и другие среднего класса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, просто подписываться низзя:)) а Вы чем пользуетесь, какой серией? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанель :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из перечисленных вами - мне понравились Clarins и намного больше Lancome, а именно их серия Aquafusion. Я люблю, чтоб текстура крема была легкая.сейчас пользуюсь Academie по совету косметолога. Абсолютно другой уровень косметики, имхо. Серия 100% Hydraderm. Из этой серии не подошел только мусс для умывания.Да, еще попробовала коллагеновые листочки под глаза от Gatineau. Восторг :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня элитка - это люкс-марки: Диор, Шанель, Лаудер, Сислей, Кларанс и иже с ними Клиник, Ланкастер, Коллистар - не элитка(для меня). Это я перечислила то, что юзала....Лаудер - мне походит. Кларанс сыворотка двойная - прелесть, линия для жирной кожи - не подошла. Клиник - да, моё, ланкастер и коллистар - не мое, не моё так же Диор, шанель, Сислей. Подошли мне средства Матис и кое-что Пайо и кое-что Ланком. Но по результатам - Кристина - лучше. За исключением Ланком Примордиаль для глаз. Оттакэ.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПриМОРДИаль))))))))))) хорошее название)))) [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, кстати. Единственно подействовавший на меня комплекс для груди был Коллистар+ касулы+гель. Подтяжки я и не ждала, но растяжек при резком похудании не появилось, и кожа стала такая тугая-тугая, очень упругая. В общем грудь присобралась так ощутимо. Или мы токмо о лице?[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха:))) я тож хихикала:))) для русскоговорящих - неблагозвучное название:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, давайте обо всем:))) а то всегда почти только олице, а у меня сча идея - попу мазать чем-нить не масс-маркетовским:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гуам - выкинутые на ветер деньги, ИМХО 15 000 раз. + Если без должного ухода применять. Но вкупе с (ХОТЯ БЫ) минимальным массажиком и раздельным питанием - попа становится сочной и вкусной.Коллистар - в принципе, тоже. Не буду скрывать, питаю к этой марке особую нежность. Пробовала антицел. капсулы и гель с массажером. На грязь пожмотилась...( Но у меня невыраженный цел., уходит легко (пока), даже от Лореаля с массажом (массажем?)пропал.У Биотерм была помню совершенно потрясающая линия из разных молочков (молочок?) для сухой кожи в больших таких баночках с дозаторами. Легкие, нелипкие, ароматные (хотя это наверное минус), кожа от них была божественной. Сейчас цена ТАКАЯ.....У Шисейдо вся линия по уходу за телом делает акцент именно на ароматерапии, но этот вариант не для меня. Всего и не упомню сейчас.А! Сислей же еще. У них мне понравился только гель для поддержания тонуса груди. И то, потом разонравился)[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня - я вот выяснила намедни - отечный тип целлюлита - это жира там почти нет, а есть жидкость. Вот сижу и истерично соображаю - мне к кардиологу сердце проверять или можно просто водоросли намазюкивать:)))) бо если сердце - то водоросли не помогут. На Гуам смотрела, но все ж в один голос говорят - гауно....[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь. Гуам отличный продукт. Один голос свыше-это не все. С массажами он вообще супер.Вам нужен особый вид массажа-гемолимфодренаж. Мне делали на подтягивающем Гуаме.К сожалению, не все массажисты это делают. Все в-основном по антицеллюлитному выступают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне массажи ваще нельзя - у меня хрупкие сосуды...про Гуам я не только от Иры слышала. А про воздействие массажа - так мне старая-старая массажистка в санатории когда-то сказала - хоть с маслом делай - воздействие основное от массажа, а не от средства. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

апельсиновое масло рулит!() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И у меня хрупкие сосуды, но я делаю. Все хорошо делать в комплексе. Просто старая масажистка не в курсе, что сейчас новые технологии, создаются специальные крема для массажей.Но, если у Вас нет доверия к Гуаму-не нужно тогда себя насиловать. Хотя крема действительно у них очень хорошие, главное правильный подобрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет:))) она ничего против не имела всяких новых средств, она говорила только лишь что при мастере-массажисте и без крема, на простом масле будет отличный эффект. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как основа для массажа? или как добавка в крем? .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как основа именно для антицеллюлитного массажа - испробовано собственноручно+ его же, как впоследствии выяснилось, используют и в салонах. Видела одну процедуру массажа - аж серая пена появляется. Врач говорила, что это что-то выходит из пор, типа шлаки, я не запомнила, врать не хочу[+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за приМОРДИаль под глаза)) Ночной хорош, дневной флюид так себе, еще и запах отвратный. Сыворотка новая из этой серии-супер.Эсти Лаудер не пошло-на Идеалист посыпало, Ночная сыворотка-без особого восторга. Увляжняющий так себе.Кое-что из Пайо нравится, в частности Спешиал 5 -спасение просто от прыщичков)Диор 60/80 нра, но без восторга, Герлен Аква серия хороша.А вообще домазюкаю остатки и перейду на проф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а теперь переходим к самому интересному:))) я встречала только эфирное масло апельсиновое - это оно? но его так мало и эфирные масла в неразбавленном виде нельзя на кожу. [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, у нас клиник считается наравне с кларинс... лаудер тональный крем с спф15 мне показалось просто фу.. а какая это двойная сыворотка кларинс? у меня тоже смешанный тип кожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сейчас под глаза Герлен Orchide Imperiale и для лица Success Future Очень довольна.А попу когда-то мазала Диором - результат так себе, но коже приятно было.Все-таки массажи - самое оно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение