С чем можно сделать ледики для лица? Ромашка, что еще?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

классика для молодой жирной кожи. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему у мну сужаются?() [+sign]В этом свете мне не светит ничего...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что предупредили... я так и знала)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от льда не сужаются, может Вам такой эффект дают другие препараты? () а[+sign]8-095-113-04-54[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, немного можно вполне. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне кажется,что умывание льдом полезно. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Впервые встречаю мнение что вредно... Зато практики положительного использования и эффекта - полно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю ромашку с календулой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я читаю периодически,что вредно. но сама пользуюсь этим много лет и смотрю по своему лицу и ощущениям. Мне - хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а подскажите пож-та, если делать кубики льда - ромашка+чистотел+мята+зел.чай........ то, тогда в каких пропорциях всё это разводить.... вообщем что чего и по сколько? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а подскажите пож-та, если делать кубики льда - ромашка+чистотел+мята+зел.чай........ то, тогда в каких пропорциях всё это разводить.... вообщем что чего и по сколько? )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ромашка, шалфей, липа умываю лицо, шею, грудь с декольте. На счет "вредно-не вредно", это, как любая процедура, у каждого индивидуально, надо спрашивать своего косметолога. Лед дает определенный эффект, а нужен именно такой эффект именно этой коже - в этом-то и надо разобраться.... хм....так на умняк упала, надо и самой спросить, можно ли мне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф: Инга, квартира на Черниговской подошла? Гостям понравилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Ир, спасибо, они в поросячем восторге. Ну и мне спокойнее, что на меня дуться никто не будет. Был у меня комплекс, что расчитывал народ у меня остановиться. Но я решила мужа не проверять на выносливость. Это мой бывший (в старших классах 2 года встречались) с женой и сыном ( с невестой, хм, и сотрудницей жены). Вообщем мне интересно, кто-то на моем месте радушно принял бы гостей? Или это опять мои комплексы? Вобщем, да, спасибо, квартира рядом со мной и им понравилась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и хорошо, что понравилась) и раа, что помогла. Я бы не рисковала и не злила мужа и поселила бы их отдельно. Мне спокойствие мужа дороже. Так что все верно сделали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, а мне сказали, "вот если бы ты с мужем приехала к нам, я ни за что не отпустил бы тебя в гостиницу", и так это сказано было, непринужденно..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох и друзья у ВАс... Надо было им ответить: Ну вы бы так сделали, а мне моя семья дороже и не хочу, чтобы мой муж нервничал! Вы уедете. а у мужа осадок останется..Инга, забейте, для всех хорошей не будешь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да какие друзья, это уже чужие люди. слава богу после окончания школы 20лет прошло. Просто нашел меня на Однокл-ах.....А чего мне брыкаться? Мне тоже интересно как там у него сложилось...... Вообщем не увидела угрозы...........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) Тем более..С какого перепугу вы должны селить их у себя дома?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение