Закончила грудное вскармливание три недели назад,

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Закончила грудное вскармливание три недели назад, одна грудь в норме, а во второй внутри что то болит, когда щупаю-уплотнений вроде нет, но попадает место какое то и больно сразу, выделяется еще молозиво(мало), у кого было? Что это? КОрмила очень долго, практически молоко само ушло, грудь уже не наливала...Что делать?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

к врачу!!!! молозиво было больше года ещё савсем по каплу [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у вас было такое? к какому врачу?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маммолог! к кому же еще с грудью. Тоже долго можно было молозиво выдавить, но не болело ничего.[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и еще к гинекологу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

было прошло. тоже ходила к маммологу. ничего криминального не нашел. ничего не делала, само прошло )))[+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если появится температура - бегом к врачу молоко ещё будет выделяться больше года по чуть-чутьУ меня такое тоже бывало. Я старалась сцеживаться что бы не застаивалось. Вы наверное слишком резко прекратили кормление...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас