Кто лечился вместе с мужем?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто лечился вместе с мужем? Кто с букетом (хламидиоз, микоплазмоз, кандидоз и, возможно, папиломовирусная инфекция) проходил лечение? Как долго вы проходили лечение, не сопротивлялся ли муж, какие были сложности в связи с этим?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня ВПЧ, но лечусь только я, мужу не говорили лечиться. Послушаю,может чего полезного услышу.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас прикольно, то что было у мужа, нет у меня , а то что было у меня - не было у мужа, короче лечили каждый свое.) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас лечение было расписано где-то на 2 недели, потом еще для восстановления флоры принимали препараты. Схемы чуть-чуть отличались. Назначали в Укр. мед группе. Мы еще на процедуры ходили туда. Денег на лекарства угрохали тогда уйму. Секс только в презервативе.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, как нас с мужем лечила от МОЛОЧНИЦЫ участковая гинеколог! Муж не сдавал анализы, только я, она сказала, что это обычная молочница и чтоб ее полностью вылечить нужно и мужу пить таблетки. Честное слово, сейчас бы я ей плюнула в глаза от такого лечения, но тогда ж мед. неграмотной была(Ликарь не читала) Прикиньте, штук 5 сильных антибиотиков сразу, мы пили 2 недели горстями разные антибиотики, и я ставила свечи, он мазал. И что в результате- ничего, выделения стали еще больше через недельки 2. Но! Как пережили весь этот кошмар наши печенки- это вопрос, может быть времени еще. Сейчас ни себе ни детям такого не позволяю и таких врачей с километровыми рецептиками сразу в сад. Так что, лечитесь без фанатизма. Может мой опыт пригодится. Удачи Вам и Вашему мужу. Берегите печень и все остальное. И меньше веры врачам.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати муж упирался как мог, наверное понимал в отличие от меня, что это бред. Но я ж настойчивая.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня было воспаление яичников, хламидиоз, кандидоз (канд. к стате есть у 90 % женщин!) Мы с мужем проходили в месте лечение! Вроде муж не сопротивлялся. Лечились около 1,5 месяца! Но после лечения нужно снова сдавать анализы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас