Кто лечился вместе с мужем?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто лечился вместе с мужем? Кто с букетом (хламидиоз, микоплазмоз, кандидоз и, возможно, папиломовирусная инфекция) проходил лечение? Как долго вы проходили лечение, не сопротивлялся ли муж, какие были сложности в связи с этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ВПЧ, но лечусь только я, мужу не говорили лечиться. Послушаю,может чего полезного услышу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас прикольно, то что было у мужа, нет у меня , а то что было у меня - не было у мужа, короче лечили каждый свое.) [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас лечение было расписано где-то на 2 недели, потом еще для восстановления флоры принимали препараты. Схемы чуть-чуть отличались. Назначали в Укр. мед группе. Мы еще на процедуры ходили туда. Денег на лекарства угрохали тогда уйму. Секс только в презервативе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как нас с мужем лечила от МОЛОЧНИЦЫ участковая гинеколог! Муж не сдавал анализы, только я, она сказала, что это обычная молочница и чтоб ее полностью вылечить нужно и мужу пить таблетки. Честное слово, сейчас бы я ей плюнула в глаза от такого лечения, но тогда ж мед. неграмотной была(Ликарь не читала) Прикиньте, штук 5 сильных антибиотиков сразу, мы пили 2 недели горстями разные антибиотики, и я ставила свечи, он мазал. И что в результате- ничего, выделения стали еще больше через недельки 2. Но! Как пережили весь этот кошмар наши печенки- это вопрос, может быть времени еще. Сейчас ни себе ни детям такого не позволяю и таких врачей с километровыми рецептиками сразу в сад. Так что, лечитесь без фанатизма. Может мой опыт пригодится. Удачи Вам и Вашему мужу. Берегите печень и все остальное. И меньше веры врачам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати муж упирался как мог, наверное понимал в отличие от меня, что это бред. Но я ж настойчивая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было воспаление яичников, хламидиоз, кандидоз (канд. к стате есть у 90 % женщин!) Мы с мужем проходили в месте лечение! Вроде муж не сопротивлялся. Лечились около 1,5 месяца! Но после лечения нужно снова сдавать анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах