девочки, кто принемал вагилак

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, кто принемал вагилак есть пару вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принимала вопросы можете в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользовалась. В чем вопрос, собственно? Насчет слова "принимал" у вас смешно получилось. Его скорее засовывают, нежели принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне если честно не очень помогал. Перешла на харьковский ЛАКТОВАГ.Гораздо эффективнее, ну для меня.Не во всех аптеках есть, но во многих.Там пять свечек в упаковке.Мне одной замного.Держу в холодильнике.Режу ножом одну пополам.Остаток заворачиваю и в коробочку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пользовалась и им и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не подошел ((( у меня была ТАКАЯ реакция (((((((( я думала, я сдохну ((((врач в шоке была ))) говорит, у 1 на миллион такая реакция (((( я попала (((([+sign]Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гинофлор как-то ни один не помог. Назначали после лечения серьезного.Сделали после всего мазок : в результате ничего плохого нет , но и полностью отсутствует вся полезная флора.... Очень расстроилась.Порекомендовали спринцеваться биокефиром.Пока не делала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теж за Лактоваг!.. По рекомендайції своєї лікарки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гинофлор У меня на гинофлор тоже кошмарная реакция была. Как вспомню-так вздрогну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вагилак не советую, зря потраченные деньги. Чтоб восстановить микрофлору подходят только жидкие пробиотики, их нужно и внутрь пить курсом, и вставлять на тампонах, чтобы заселить влагалище полезными бактериями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я принимала , можете почитать о них . Вот ссылка http://mama66.ru/gynecology/lechenie-gardnerelleza

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах