А это модно - Лосины и туника?

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Уже не будет((Я впечатлительна)) лучше драные джинсы все таки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))привет дорогая)))Ну надо же ж иногда разнообразие)))Кста, зайди в мою темку об ипохондриках хочу тебя там послушать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

" - Люблю женщин за 50......- Ну, это не дорого.....":))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины ." Басё.\\\\Кафку люблю.Офобенно грефневую.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну погодите купите под них не трикотажную (а-ля девочка из колледжа) тунику, а шелковую (на вси гроши), аксессуаров навесьте обувь неплохую к ним - можноесли выбрать время и место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас фин.директор - американка, 35 лет - мать 3их детей - одевает на работу. никто на нее не косится[+sign]Ребенок - это твое сердце, которое ходит отдельно.Мама и Даниэль, 3.01.2005Ах ты моя послушная мамуля! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень модно!! Если фигура позволяет, ноги красивые - носите! Я бы по пятницам и на работу носила, будь у меня такой прикид.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у нас Алла Пугачева в таком виде на всю страну прославилась в свое время, а Вы говорите - 70-80 кг :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила у меня есть шелковая туника Zara туфли есть на высоченном каблуке, лаковые, на небольшой платформе.А вот с акссесуарами трабла - у меня их- почти нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем лосины отличаются от узких джинсов или брюк в обтяжку? правильно - почти ничем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю))Тем что лосины)) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вдохновитесь на сайтах banana republicvictorias secret
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ей, кста, сегодня 60. уже, мабуть лосины в гардеробе не присутствуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понятно о чем но пять копеек вставить нужно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то же самое хотела написать, )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а француженку или итальянку или испанку видели так одетой?)) это к слову
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаете? я, видя пугачевскую склонность к кичу, ничему бы не удивилась :) =
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну возраст, думаю, обязывает. хотя, наверное, Вы правы. Я б сама не удивилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всю зиму с сапожками носила. очень удобно, попа выросла, джинсы не налазят а лосины эластичные)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха, baby doll называеццо) можно и балетки, можно и каблук. чего неприличного?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, именно этой весной в Италии и видела.:) Лосины, короткие платья или туники из натуральных тканей и лодочки на ногах. Полно.:)) Выглядит, примерно, так http://www.kp.md/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/173792.jpg[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лосины с платьем ношу :) Платье само по себе с неприличными разрезами, как для офиса, а с лосинами - хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нм, я тоже только что оттуда наверное не туда смотрела))) Вот амер.точно могу представить так, а европеек(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это прикол такой, из клипа Сереги. Кротиха - знатный меломан:)))))) ..[+sign]Это Ваша жизнь, и Вы вправе спустить ее в унитаз любым доступным Вам способом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ходють, ходють :)) В Турине, точно, видела. Через неделю лечу в Грецию, посмотрю еще и там на европеек, отпишусь :)))))))[+sign]Жизнь – это то, что происходит с нами, пока мы строим свои планы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одеваю еще очень короткую юбку. по длине почти такую же как туника. Ну и чаще всего высокие сапоги. Так приличнее смотрится.[+sign]Наташа и Владислав 3.02.05klimenko.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение