Печерская ЖК,кто лечил там дисплазию шейки матки?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Печерская ЖК,кто лечил там дисплазию шейки матки? Интересует у кого,какие процедуры,сколько стоит,очень советовали эту консультацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я лечила . Сначала лечила, а потом сделела крио. Лечила участковая моя , а крио делала Васюк- она гинеколог - онколог, там же. За лечение дала столько сколько посчитала нужным, за крио скзали 100 гр. ( делела в декабре).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+Сори, пишу я, Курочка, не знаю как аноним получился.) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вам прописывали Я во вторник иду к гинекологу-онкологу к Стелле,не знаю отчество..Интересует сколько брать денег,а то их в обрез..Там уже здала узи,цитологию так ушло110 гривен.А тут все пишут про лазер или крио тоже ничего.И сколько вы времени у неё лечились?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописывали много чего, уже все не вспомню, у меня была не только эта проблема. Лечилась я у у частковой Прохоровой, а Стелла это и есть Васюк. + Я приписана к этой ЖК, поэтому за осмотры не плачу, только за само крио или узи ( если не жду талончика).[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже с етой Жк,тоже у прохоровой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все будет ок)))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах