Вся пища горькая, особенно по утрам

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вся пища горькая, особенно по утрам Это что-то с печенью, с желчью?Может, надо какое-то слепое зондирование сделать утром? Только вот не помню как....[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на то похоже. Когда утром чистите зубы, чистите и язык.По Вашей темке http://www.drugme.ru/blog/post/Annatol/anons/gorkij-vkus-vo-rtu.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))))))))))))) Блин, прочитала "Вся пися горькая, особенно по утрам"....Это ж надо такое померещилось))))))))))По теме, это может быть желчный. Сделайте Узи ЖКТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задайте в Гугле "Горький вкус во рту", почитаете. А вообще сходите к врачу, УЗИ сделайте.У меня со школы была дискенизия, помогли диеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слепое зондирование-вещь, но при этом не должно быть никаких камней в желчном так что лучше сначала хотя бы узи сделать.[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если пьете кофе, срочно от него отказаться() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня тоже дискенезия, но со школы никаких проявлений не было() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такое было не особо обращала внимание..через время выяснилось.. желчный..не затягивайте, сходите на Узи посмотрите что там.. а то может быть желчные колики.. у меня это потом даже язву спровоцировало.. месяц приходила в себя..Здоровья !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, утром пью (один раз в день)() .[+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответы:) мне уже страшно+ причем, в январе была в Трускавце, но не догадалась сходить на узи, т.к. всегда там было все более-менее. Росторопшу (шрот) пила пару месяцев, потом бросила...Блин, у брата камень в желчном надо удалять и я туда же...((([+sign]Опустившаяся Polina_Viardo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы пока ничего жареного, копченого соленого не ешьте, и КИСЛОЕ особенно!!! чтоб не спровоцировать.У меня такое полгода назад было.. Тоже врачи кричат удалять.. но я вот все время на диете.. и лечусь.. Выход есть.. надо все методы пробовать..Не переживайте так.Просто за едой смотрите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои очень любили жареное кушать. Всем нормально, а у меня ещё в 8 классе схватила печень, обследовалась. Часто по утрам на подушке оказывались коричневые пятна. Сейчас беспокоит, когда крепкий кофе попью или что-то сильно зажаренное, то побаливает в области печени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах