Нужен опыт тех , у кого были полипы эндометрия и цервикального канала

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен опыт тех , у кого были полипы эндометрия и цервикального канала Девочки! Нужен ваш опыт! У меня был полипоз цервикального канала. Удалили операционно. Но остался большой полип эндометрия на ножке .( не знаю, как они его оставили:( ) Недавно делала резектоскопию на Харьковском (у Богомола). Еще на фоне всего этого в груди фиброзно-кистозная мастопатия. Консультировалась у многих врачей , все сказали , что не страшно, но нужна будет гормональная коррекция . По словам моей участковой прийдется попринимать гормональные контрацептивы где-то с пол-года.... Я тут таких ужасов поначитывалась про эти гормональные препараты. (( Сама никогда их не принимала, только попробовала лет 7-8 назад, но меня настолько тошнило, что не могла больше трех остановок на транспорте проехать, и вскоре забросила принимать (((((( Да и поправляться не хочется ...:(Девочки, у кого такое было , как вы лечились после всего , какой курс рекомендовали вам? Действительно ли без гормонов не обойтись? Это не значит, что я буду принимать ваш курс. Но хочу знать какие могут быть варианты лечения, чтоб можно было обговаривать их с врачом ... А то часто бывает, что они назначают по накатанному, и не допускают и мысли о возможных вариациях ...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цю, я 4 года пила ОК не попровилась ни на грамм ))) не тошнило и других "прелестей" не было )))у страха глаза велики ))))перестаньте переживать, всё будет пучком )))[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? ))) здорово! ... это обнадеживает. Может быть препараты нового поколения действительно такие хорошие, как их рекламируют , но мне сам принцип приема гормонов не нравится ((( Да и стории из своего опыта девочки пишут здесь самы разный... иногда учень неприятный ... ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правильно написали - иногда исключения всегда есть. но! лучше попробовать и жалеть, чем не пробовать и жалеть )))[+sign]Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хммм... попробовать и жалеть - не хочется со здоровьем так экспериментировать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так кто-нибудь курсы лечения проходил по моей проблеме ? поделитесь опытом, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я проходила....но не гормональными препаратами Валд Ямс (дикий ямс) в NSP.....улучшение оЧЕНЬ заметное....и не гормоны...но скажу одно - какое-бы лечение вы не выбрали, это временная мера...нужно менять себя, свое отношение к жизни и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему? что вы имеете в виду про отношение к жизни ? я кажется догадываюсь - имеется в виду отношение к себе и своей сексуальности? да, такое имело место быть, к сожалению ..... но это было в прошлой жизни, теперь все изменилось. Очень надеюсь, что эти проблемы уйдут от меня окончательно ! или я неправильно вас поняла?..... подскажите, мне это важно !!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще , а кто вам назначал такое лечение? к кому обращались, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах