коло-ваду кто-нибудь принимал?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

коло-ваду кто-нибудь принимал? поделитесь впечатлениями. в салоне порекомендовали с курсом вакуумно-роликового массажа.как-то настораживает.вобще к бадам неочень отношусь.но очень хочется быть стройной и здоровой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проходила,не советую.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя знакомая из Москвы делала Коло-ваду, очень довольна. Подробности не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне не подошла я когда то делала, не понравилось, не впечатлило, еле отошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, она мне предлагала тоже сделать, но как описала всё, я поняла, что это не для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что значит "делала" Коло-Ваду? Коло-ваду не делают, ее пьют курсом. Может Вы путаете с гидроКОЛОнотерапией? Пропила два курса Коло-Вады: один прошлым летом, другой сейчас. Эффект потрясающий, особенно под вакуумно-роликовый массаж. Можно сказать, что за курс я теряю не много, но потом из-за того, что полностью очищается кишечник вес не набирается, а наоборот худеешь и худеешь. Кроме того, кожа лица настолько красивая, что аж светится из нутри. Знаю людей, которые на протяжении многих лет принимают Коло-Ваду, один-два курса в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоит курс? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 знакомые девочки принимали курс, они в восторге, я пока только на кальциевую водичку решилась. Но, думаю, на Коло-Ваду тоже решусь. Отзывы только позитивные. Похудение было заметно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоит курс? закончила курс неделю назад - брала за 420 грн. похудела на пару размеров (во время голода вообще была, как скелет). кожа на лице действительно почистилась, похорошела (впервые к косметологу не хотела идти:)). процедура непростая, не знаю решусь ли еще.... но наверное решусь)) тоже знаю людей, которые по несколько раз в год чистятся так. вообще думаю, что попробовать стоит. удачи и здоровья))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а противопоказания ? к примеру камешки в желчном? да еще Это Коралл клуб?я хочу Черный орех а вот никак не пойму что у них за цены и как на них выходить и коралл чем отличается от НСП
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противопоказания да, єто Корал клуб. их сайт http://www.coral-club.kiev.ua/ (на сайте есть перечень продукции)лично я общаюсь через консультанта, кот. может ответь и на вопрос про противопоказания. Если нужен тел - напишу в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет-нет, я всё правильно поняла, просто думала, что весь этот процесс очистки так называется. Давно было, года 4 назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коло вада не для похудения без одобрения докторов,я бы не советовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, не для похудения, а для очищения организма Но,как следствие происходит и похудение. А консультация доктора какого? Он знаком с этой системой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя бы к терапевту обратиться,пусть состав прочитает и объяснит вам о возможных побочных эф. для вашего конкретного случая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я принимала Не похудела, эффекта очищения тоже не ощутила. Неоправдано дорого, по-моему. Да и противные коктейли достаточно, не каждый человек сможет их пить. Для меня лучше просто не переедать, устраивать разгрузочные дни, пить больше жидкости и всё будет ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы задала пару вопросиков...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно не понравилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интерестны аргумены я конечно не люблю сетевой маркетинг но так красиво расказывают,млин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я автор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за сколько ві покупали курс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года назад за 80$ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупала осенью за 100 дол. Но особого эффекта не ощутила, те четыре дня без еды еле вытерпела, кроме того случился такой , извините, запор что еще четыре дня мучилась. Жалею что купила. дорого и бесполезно. Кожа лучше не стала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах