Создание медицинского центра и лицензии

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Создание медицинского центра и лицензии Добрій день всем! Подскажите, пожалуйста. при создании медицинского центра как можно ограничиться минимальным лицензированием, если будет 2 врача семейной медицины а остальные - специалисты народной и нетрадиционной медицины,, а среди них - иностранцы, не имеющие медицинского образования. Как это минимально лицензировать?Я уже и с МОЗом общалась, и с юридическими фирмами.И еще. Кто знает, где найти классификатор (кодификатор) медицинских специальностей для получения лицензии?Заранее благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже интересно ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лицензия на клинику???? или врачи СПД и на них лицензии - не поняла что-то........[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Создание медицинского центра и лицензии Вряд ли это будет СПД... скорее, юридическое лицо, на которое будем брать лицензию... Меня интересует, как это процесс оптимизировать так, чтобы туда и целителей прописать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Целители с высшим мед образованием??? ???[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На сколько мне известно есть два пути:1. Лицензия выдается на клинику2, Лицензия выдается на конкретного врача.При первом варианте не знаю, а вот при втором по-моему обязательно, чтоб у доктора была высшая категория.Как быть с теми, кто не явл.врачами и соотв. не имеет категории - в этом ваш вопрос?Может оформить как косметологические услуги? Узнайте как работают центы тайского массажа, иглоукалывания и тд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Япасибо! Спасибо за совет, узнаю. Но планирую лицензию на медцентр с перечнем услуг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по лицензии на врача высшая категория не требуется, у меня вторая - дали без вопросов.[+sign]Натуля,Игорюня+Андрюшик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интерес интересная тема,есть тоже мечта открыть что-то подобное...если все получится,поделитесь инфой? Удачи,заранее благодарю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах