девчонки,не умею краситься!!!

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я краситься умею! И крашусь красиво)))). Но научить не смогу. Сколько просили - не могу. Не могу даже маме губы накрасить - ну не стоят руки и все!А на себя - стоят!)) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что стоит поработать с визажистом профессионал сразу сможет посоветовать Вам то, что будет выигрышно смотреться.Сама (фото - в реге, светлая кожа, русые волосы, зеленые глаза) крашусь неинтенсивно, но без макияжа из дому не выхожу (разве что на пробежку). Итак, по-порядку:1. Чуть-чуть тонального (Лореаль, альянс Перфект, тон Ивори)2. маскировочный карандаш на круги под глазами (увы:(, спасибо работе), Макс Фактор, самый светлый.3. рассыпчатая пудра (сейчас пользуюсь Диоровской, тон 2)4. румяна - Л-ореаль, тон - теплый нежно-розовый - Роузвуд) на скулы по косой от виска к губам5. бровки подчеркнем карандашиком (они у меня негустые, максфактор, цвет-орех), 6. тени Л-Ореаль (у них есть наборы, с указанием цвета глаз, под который они подходят - по моему мнению - супер вещь!!, там же на коробочке есть схема нанесения. цвета неяркие, нежные, у меня - для зеленых глаз) 7. ресницы завиваю специальными щипчиками (ибо они у меня растут как у коровки - вниз:)) + удлинняющая тушь8. На губы - или блеск или помаду с легким перламутровым блеском (как правило - Лореаль, тона у меня разные для разных нарядов), могу по настроению подчеркнуть контур карандашом, помаду растушевываю пальцем, потом прокрашиваю еще раз. На все про все уходит минут 15-20.Это все результат собственных экспериментов, который улучшился после получения диплома модельной школы - там нас тренировали долго и тщательно, в том числе друг на друге.Кстати, когда я пыталась воспользоваться услугами визажиста - может быть, 1 девочка накрасила меня так, что мне ЭТО понравилось. В остальных случаях, по моему мнению: слишком много тональных средств, или тени слишком ярких оттенков или румяна жуткого оранжевого цвета.Может, со стороны оно выглядело вполне привлекательно, но мне хотелось по-быстрее все это смыть, ну не мое, и все.Сейчас могу по настроению накрасить кого-нить из подружек, если предстоит серьезное мероприятие, малых - на балы и выпускные, но это так, для разнообразия, деньги зарабатываю в другом месте.Надеюсь, Вы найдете свой образ и больше не будете использовать этот ник:) Все мы - красавицы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего вы взяли, что Вам плохо в макияже? Муж сказал? Или подруга? Что именно не получается? Ресницы не получается накрасить аккуратно? Дело тренировки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут нашла весьма познавательный для себя сайт сейчас изучаю, может и Вас заинтересует. Рекламы там не вижу, разве что в названии сайта, продукцией фирмы не пользуюсь (сейчас будет антиреклама - т.к. не понравилось то что у них пробовала))))но сайт классный!!!http://www.krasotka-fl.com.ua/content/section/7/107/http://www.youtube.com/user/KrasotkaFL
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы так себя видите просто) я вас понимаю, хотя всегда очень любила краситьсянапример, запала как-то на стрелки и постоянно их красила. мне было лет 18, наверно. и как-то меня накрасила подруга просто тенями. сейчас я и сама так крашусь ( а часто и ваще не крашусь), а тогда мне очень не понравилось. просто я себя видела по-другому, мне казалось, что мне только с этими стрелками идет%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курсы есть специальные визажистов.За пять-шесть занятий научат всему. Вот у меня знакомая ходила научилась макияжу полный вперед :))8063-705-27-45 позвоните, вам все расскажут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда завидовала девушкам, которым идет натурель помню даже в школе мои одноклассники бегали за одной девочкой...ну с виду обычная...но зато без косметики красотка. А мне надо лицо заново рисовать, бо "страшко", чесслово)))По теме: я со своей внешностью, в том числе и мейк апом, экспериментирую с 14-15 лет. Я даже бывало вместо того чтобы пойти гулять, садилась перед зеркалом, брала мамину косметику и красилась, потом все это смывала и опять красилась...смешивала тени с блеском для губ и т.д...ну меня это перло)))Что касается моей внешности, так я всегда думала, что мне надо теньки подбирать под цвет глаз(типа голубые глаза-голубые тени), поэтому выбирала коричневую, зеленую гамму(у меня болотно зеленые теплые глаза), но почему то именно эта гамма оттенков мне совершенно не подходила, выглядела я на+10 лет))сейчас в основном крашусь сиреневыми, фиолетовыми и даже розовыми тенями...люблю цвет гранита и т.д...то есть пока не попробуете на себе, никто вас не научит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

натурель - это самый трудоемкий, но в принципе, возможный, вид макияжа+ но бабла надо предварительно в себя вложить..ой-е...[+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, прекрасный сайт. Почерпнула для себя много полезного про инструменты() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ммм, защита от осыпающихся теней, вот это идея() [+sign]I hoped she’d never leave mePlease God you must believe meI’ve searched the universe and found myselfWithin’ her eyes...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение