Туберкулез?+

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оля, для туба сдают слюну() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что автор почитав про процедуру бронхоскопии откажется от предполагаемого диагноза туберкулез)) и сходит к хорошему пульмонологу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну точно я посещение врачей - это как ритуал. Подозреваешь что-то, идешь к врачу, обсследуешься и финал: ничего нет. Попускает ненадолго.А шо в старости будет, когда климакс нагрянет??? Ужас. А ВСД у вас вылезло, как раз после того, как вы пережили проблемки с малышом (инфекционка), если не ошибаюсь, запоздалая реакция на стресс... Тоже ходила к психологу, помогло на короткий срок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Климакс будем лечить))не исключенно что я найду его симптомы в следующем году)))гыыыыыы ВСД это или таки да, стресс после больницы или все-таки весаннее обострение. В общем продолжаем ритуалы, бо иппохондрия таки не лечится, видать)))Ну разве что 40 капель Барбовала, но можно быстро присесть))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бакпосев мокрот делают их откашлять надо в 3 баночки записать время и в лабораторию отнести. через неделю на 100% будете знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бронхоскопия делается не с целью поставить диагноз Туберкулез а хороший пульмонолог при малейшем подозрении на что-то плохое на бронхоскопию отправит во вторую после рентгена очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туберкулез по сравнению с раком легких, детский лепет. Не выдумывайте и не ндумывайте себе болячек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тож не врач, но работаю оч.близко к этой теме, отсюда и знания :)И мед. переводами тоже занимаюсь :)[+sign]Начался новый жизненный виток :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю))))я недавно чуть не поседела когда у малого какое-то пятно было на рентгене и нас хотели направить на бронхоскопию мол западание легкого. Но мы сходили к зав торакальной хирургии - сказал это лопатка так стала и показал почему он в этом уверен)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ива, дайте контакт, плиз а то у мужа тоже на рентгене какие-то пятна, при отличном самочувствии, а он уже таакого себе нафантазировал ))) ну вы ж знаете ))))[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого сколько вас здесь, и доктор Хаус тоже!+ кашель начался когда пожил в квартире с грибком. Потом и начались частые бронхиты. Грибок убрали, но кашляет до сих пор. Температура все время какая-то, то 36 то 37, в течение дня меняется. На ренгене ниче не видно. Не курил. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - школьник[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня телефона нет(((Нас просто с Дегтяревской туда направили на Лабораторный переулок 14 кажись Врач звонила зав отделения - он нас и принимал. Приятный мужчина такой, только не помню как зовут и контактов тогда не взяла(((((Была вымотана совершенно - мы только выписались из инфекционки и сразу туда с переляком(((Поэтому моя голова вообще на работала))))Попробуйте туда подъехать напрямую)))НО по-моему это детская торакальная хирургия. А вообще лучше просто к пульмонологу приличному сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ж его взять приличного-то? ..[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ГММ пульмонолога у меня тоже нет, мой снимок к пульмонологу таскает терапевт))) Но вон выше советовали институт пульмонологии Яновского.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение