На дарен.ком.уа кто-нибудь косметику заказывал? Доверять можно?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вау.... и я хочу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне расхваливала знакомая из Штатов пользуется несколько лет. И видела я их вживую, так сказать. Немного смущает меня то,что легкий блеск она дает. И много баночек. А кисточки супер. Наташа, если надо могу заказать, но +40% зато оплата при получении. Вот думаю, надо ли мне :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, плюс 40% - это как то слишком:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не мне а девочка в Штатах берет:)))) Я сама иногда заказываю у нее,если что надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я поняла:)))) просто рука не поднимется у меня:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ebay.com можна ещё купить, с доставкой по Украине там цена около 48у.е. плюс доставка 18,95 у.е. На Штаты-бесплатно. Выйдет ещё дешевле, если выиграть на эту продукцию аукцион, кот. стартует от 1 у.е. Поищите знакомых, всегда можно там дешевле найти, чем у нас)))) Я так всегда делаю. Удачи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите сайт + http://www.lookfantastic.comоплата картой, в фунтах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 сайт проверенный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всем спасибо:))) вопрос опять уперся в предоплату и работу почты:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кому щас легко? Я бы попробовала купить что-то совсем недорогое. а насчет почты - со строуберри я уже несколько лет покупаю, все доходило в полном порядке. И в Киев, и в другой город. С e-bay тоже покупаю, в том числе и дорогие вещи. По предоплате, а как же иначе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все нормально, естессно - это я внутри себя не могу решиться:)))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) уморили! вот буквально пару часов назад уговорила себя не покупать с клубники очень нужную мне ))) гигиеничку дарфановскую, маску пайо и помаду диор. Я решилась - и не купила! зато теперь посмотрела на эти минералы - мне надо! и кисть к ним тоже надо! и серум кларан! мне все это надо! (ушла успокаиваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот... хорошо, что это не в киеве:))) я б уже столько всего купила бы:))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дистанция огромного размера меня не смущает! меня волнует только некоторый недостаток средств и то, как они стремительно расходуются! как хорошо иметь свои собственные деньги и никому не отчитываться за свои траты. Но это уже тема для отдельной беседы )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да... для отдельной:))) а меня останавливает - если покупка не возможна мгновенно - есть шанс, что я не куплю:))) перегорю:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тренируюсь + типа "если хочешь поработать - ляг поспи, и все пройдет". Так и я, загорелось - пережду и успокаиваюсь. Иногда помогает )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, иногда:))))))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот тут кто-то заказывал? http://www.cosme-de.com. Пересылка бесплатная как и с Клубники, это я на другом форуме нарыла. Ещеи пробники шлют вроде.[+sign]ICQ 391013806 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень и очень знакомо. Я так себе воскоплав покупаю уже 3 месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не заказывал. Но посмотрю, может мне чего там надо ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение