На дарен.ком.уа кто-нибудь косметику заказывал? Доверять можно?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На дарен.ком.уа кто-нибудь косметику заказывал? Доверять можно? потому что там только предоплата предусмотрена, а мне, ну, так хочется Bare Escentuals Get Started Kit, аж вмираю:)))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему именно эту фирму?! Наташа, а вы пробовали эти товары лично?! Я считаю, что кроме опасности, что магазин может подкачать, может вам и косметика не понравится или она будет фальсификатом((Может лучше купить подобные товары другой марки, которую можно пощупать, понюхать . . .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так подобных нет... в том-то и дело... всякое подобное -у меня есть, вот про эту косметику как раз отзывы такие, что - прям кюшать не могу, спать не могу:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Удивительно, что я таком наборе и фирме никогда не слышала хотя и кручусь в этой сфере!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я об этой косметике уже года полтора мечтаю:)))) странно, что вы не слышали, это минеральная косметика. http://store.bareescentuals.com/[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот есть видеуроки нанесения: http://www.bareminerals.com/on/demandware.store/Sites-BareMinerals-Site/default/HowTo-Show[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, все-таки поискать знакомых, которые едут из Штатов? может, ошибаюсь, но стремно как-то выглядит этот дарен....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот и мне стремно:))))но знакомых в штатах - нема и не предвидится... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, тут бросить клич) я тоже почитала-загорелась, но и у меня таких знакомых нет)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натала, что-то стремно с ними((( Пыталась по аське три раза получить ответ есть ли тон "лайт" или "медиум"-ноль эмоций. Молчат находясь в онлайне. И что это за прикол с предоплатой???? Лучше заказать со штатов, дам контакт, мне прислали, когда топик о "где купить" заводила. Правда выйдет дороже на 40%(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я заказывала у них тушь. Все пришло. Сейчас спросила есть и лайт и медиум Заказывали девочки еще на форуме журнала Натали,можно порытся..Найти отзывы. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот думаю, позвонить им.. как соберусь - отчитаюсь потом:))) а вот про лайт и медиум я бы послушала.... если я не белокожая и мои цвета пудры - almond - миндаль, в основном - мне какой нать? лайт или медиум?[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Natala 71 ,cдесь есть http://www.sephora.com/browse/product.jhtml?id=P220535&shouldPaginate=true&categoryId=5737но доставка (шипинг) по моему 50 дол. (дороговато).Я в английском слабовато.Я тоже загорелась таким набором.Там одни кисти чего только стоят!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила...Закажите на клубнике..доставка бесплатна..у них совсем недавно видела ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос упирается в оплату по тырнету:))) нет у меня такой возможности , плюс я не верю нашей почте:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я могу вас подцепить к своему заказу..Если буду делать..Пока не решила надо что-то или нет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, на клубничке она есть http://eu.strawberrynet.com/makeup/bare-escentuals/ заказывала там много раз, все приходило без проблем, если решишься, обращайся, у меня там и скидка есть :-)[+sign]Наташа и Катюша 14.11.03 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу почты-самый весомый аргумент))) Хотя на строунберри ребята серьозные и шлют повторно при потере. Но месяц терзаний не стоит экономии)) И на клубнике такого набора нет(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, поддерживаю Вас в стремлении попробовать минералы!пол года назад я полностью отказалась от тональных и пудр как таковыхЭто нечто! Ни одно люксовое средство (а испробованно было немало) для меня не сравнится с естетственностью и качеством покрытия от минералов.Заказываю у девушки-ресселера, которая работает с многими минеральными фирмами, оплачиваю банковским переводом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пасибки, но на клубнике нету набора стартового ... и месяц назад тоже не было.... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа...есть еще куча сайтов..Проверенных с которых можно заказать..Например отсюда http://mineralmakeup.narod.ru/index.htmlУ этой девочки заказывает постоянно моя подруга..Быстро все высылает.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, и я у Юли заказываю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, пасибки:))) сча погляжу:)) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но непонятно, что за производитель.... и вообще - мне система непонятна - в Bare Escentuals Get Started Kit все ясно - это стартовый набор. В нем уже все собрано. А на сайте, который вы дали - ничего мне не понятно, кроме техники нанесения:)))) [+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я вас почитала и на сайтике - ясно про производителей стало:)))) я вам в личку написала, если не очень внапряг, помогите, а?:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение