Давайте поговорим о зачатие.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Давайте поговорим о зачатие. для такого форума вопрос актуален. как получать удовольствие, но при этом не забеременеть(только пожалуйста, не нужно говорить о презервативах, спиралях и гормонах).поделитесь своими "секретами" как вы расчитываете дни безплодия?и как самые благоприятные для зачатия?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор не ленитесь пользоваться гуглом или яндексом на худой конец. Обсуждать по теме тут нечего Это называется календарный метод контрацепцииhttp://www.sikirina.tsi.ru/og_kn.phtmlИ поищите инфу по базальной температуреКстати, у него весьма невысокая степень предохранения. А если цикл сбоит то и пользоваться им сложновато.Думаю, тема раскрыта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не:))) еще есть микроскопчик - забыла как называется:)) по кристаллизации слюны определяется овуляция. метод точный - на мне проверено:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ну да)))Папоротнички))) теперь раскрыта))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не раскрыта тема томатного сока вместо секса, самый 100% [+sign]Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...ЮДЖИН[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оне самыя:))) .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точный, но не для всех)) это я о микроскопе.при некоторых горм.нарушениях может врать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые не получают от этого удовольствие. Я, к прмеру() .[+sign]Не падай духом где попало! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никак не расчитываем :)))) ППА - наше все, НО у меня нет сбоев в цикле и ППА не используем в первые 3 дня после М, опять же повторю, у меня НЕТ сбоев в цикле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем пионерском прошлом - кефир)) )))Кефир и микроскоп - классное сочетание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если у человека нарушения с эстрогеном, тогда да. Но это уже не к микроскопу - это к врачу:)))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Арбор" вроде называется () ак[+sign]***************** Мама двойняшек - Катерины и Марины (26.05.06)ICQ 396-418-019[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не с эстрогеном) с ЛГ (лютеинизирующий гормон)к врачу - да, но не обязательно же человек знает о таком своем нарушении(а оно может себя никак внешне не проявлять. просто нет овуляции, а внешне все ок. а микроскоп будет показывать все время, что вот-вот овуляция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это уже интересно...а то я никак не могу с первым днём определиться. а следовательно - от этого и день предпологаемой овуляции хромает!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но ведь при самом акте в смазке тоже присутствуют спермтозоиды...на сколько я знаю. не много конечно, но вроде как тоже есть.тоесть в первые 3 дня после - полноценная жизнь, так сказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо ж вы так на автора то? Прям Богом себя возомнили) [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все верно а вот мой брат с невесткой практиковали то, о чем спрашиваете вы, так вот у них был секс в последний день ее месячных и она забеременела.Так что, если говорить о нежелании забеременеть, то зачем обсуждать ППА и календарный метод, я считаю, что эти методы имеют место быть, если секс с человеком от которого не против иметь ребенка, если что.А так...рассуждать о надежности календарного и ненадежности ППА..............
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, так если такое показывает микроскоп - так это и гооврит - бегом к врачу... .[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так по микроскопу ж непонятно) он не весь цикл может показывать предовуляционное состояние.у меня нет цели вас переспорить))) просто хочется донести мысль, что микроскоп не для всех 100% надежный метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как жрать по 5 ведер еды в день, и не отрастить жопу? .[+sign]и закрыв лицо руками, я внимал к жестокой речи,утирая фраком слезы, слезы боли и стыда,а в высоком синем небе догорали Божьи свечи,и печальный желтый Ангел тихо таял без следаА. Вертинский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ваще нет стопроцентно надежного кроме перевязки труб...вы правы, спорить нечего:)))) я просто к тому, что: есть инструкция, там все подробно, если видно что что-то не так - и врач выявляет патологию, то да - не подходит микроскоп:)))эстэссно:))))[+sign]"А кто меня знает, чему я завидую"(почти цитата)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППА-подходит для регулярного цикла и невысокой фертильности то есть способности к оплодотворению,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+мульен!!!!! [+sign]Мне хочется уйти куда-то, в глаза кому-то посмотреть, уйти из дома без возврата и там - там где-то умереть. Кому-то что-то о поэте споют весною соловьи. Чего-то нет на этом свете, что мне сказало бы: "Живи"!... Игорь Северянин[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пить гуталакс!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хде?????)))) при чем тут Всевышний то???))))Я всего лишь посоветовала пользоваться поисковичками - а это не в компетенции Отца нашего))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах