Вот как такое может быть? Что я делаю не правильно?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф. может подскажите дельные упражнения для внутренней мышцы бедра самая проблемная зона причем я думаю у многих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И сама сейчас такая. У меня уже 8 дней вес стоит, но я не собираюсь сдаваться ему :) И Вы не соскакивайте!Я ничего умного не скажу :) Просто морально Вас поддержать хочу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

off-офф:)) я уже подумываю книжку написать, после прочтения подобных темок.чтоб и с упражнениями и с советами по питанию...упражнения описывать не умею:)надо видеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой блина я за 3 мес.. нехрена( сорри накопилось) не сбросила тоже качала прес и бегала... и диета... я когда стала на весы я не поверела ни кило не сбросила блин...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А год и ничего? Вы из-за пары недель спрашиваете, а я год тренируюсь и правильно питаюсь - и ничего :))Правда я до того за пол года скинула 24 кг, так что сейчас просто думаю застыла на стадии "плато"Лично в вашем случае: если в течении месяца вы все делали правильно и никаких результатов, значит вы сами себя обманываете: значит были косяки, шоколадки-тортики-картошечка-макарончики.Не верю я в то, что строго следуя правилам правильно питания + физнагрузка ничего не скинете! Да у вас в первую же неделю вода уйдет и минимум минус 1 кг!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж, и не знаю что сказать, и охота пропадает что делать? ну вот зачем заниматься, если результата ноль :-((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по собственному опыту скажу лишь одно - вот когда меньше всего этого хочешь и ожидаешь - тогда и результат появляется!не отчаивайтесь, просто забудьте об этом!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bearcub,подскажите! Bearcub, подскажите пожалуйста, как вам удалось скинуть 24 кило за 6 мес!!! Очень надо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Приседания в широкой стойке Ноги широко, стопы развести в стороны под углом 45, хвост подобрать, живот втянуть. Приседать до прямого угла под коленями, можно в руки гантелю взять. Все остальные упражнения - точно, слишком "тяжелые" для этой мышцы. Ну и еще - стоя на одной ноге, другую ногу согнуть в колене, поворачивать согнутую ногу вперед- в сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение